Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.11.2004, 14:06
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В шортиках и лифчике без "косточек". Пробовала спать в пижаме. Но у меня почему-то задираются и штаны, и кофта, неправильно видимо я сплю. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.11.2004, 18:17
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зависит от сезона

Когда лето и тепло, то можно и вообще безо всего обойтись, зато когда холодно - вот сейчас, например, то у нас не принято по ночам отопление включать (дорого, блин!!!), поэтом приходится все время лавировать между желанием себе (ну, и мужу, если не спит еще) нравиться и суровой необходимостью ак можно теплее одеться. К счастью, я не одинока, в наших магазинах бывает приличный выбор.
  #53  
Старый 13.11.2004, 18:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию голышом. трусы под подушкой:)

на случай если к ребенку бежать. правда часто забываю, поднимаясь в сомнамбулатическом состоянии, и иногда он сам приходит и тихо ложится спать с нами. Но т.к. голых родителей он периодически видит всю жизнь, то ни малейшего интереса они у него не вызывают.

...а вот недавно откопанный в ящике лифчик с силиконовыми вкладышами (ну типа шоб грудь колесом насмешил ребенка безумно

в одежде мы с мужем спим тока когда болеем по страшному или ругаемся
  #54  
Старый 15.11.2004, 15:00
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В мужских объятьях и аромате от Lancome (-)
  #55  
Старый 15.11.2004, 15:03
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм... А я читала, что для правильного полового воспитания дети никогда не должны видеть родителей голыми...
  #56  
Старый 15.11.2004, 15:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию праавда?:) клево! а я читала что это бред:)

поспорим?
  #57  
Старый 15.11.2004, 15:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

о, я думала, я одна такая купила себе теплые гольфы выше колен и сплю в них. Кайф непередаваемый!!!
  #58  
Старый 15.11.2004, 15:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще можно начать спорить с того, что такое "правильное половое воспитание":-)
  #59  
Старый 15.11.2004, 16:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;) именно с этого

я планировала начать))первая фраза это так, для затравки не люблю "аксиомы", взятые с потолка
  #60  
Старый 15.11.2004, 16:52
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Для начала... Половое воспитание - воспитание, которое снабжает человека научной информацией... опытом и правильными представлениями в понимании ДАННЫХ вопросов... в той мере, которая ПОЗВОЛЯЕТ ему его физиологическое... умственное... социальное развитие...и его религия( конечно же что очень важно я считаю), ну и наверно ценности его общества... В итоге - это позволит ему найти баланс в различных сексуальных ситуациях, и быть способным противостоять своим сексуальным проблемам в настоящем и будущем.
Правильно половое воспитание... обширный какой вопрос... Тут стоит вспомнить и о душевном и умственном состоянии личности.. и о родителях которые одевают водолазные костюмы идя чистить зубы.., забывая о том что ребенок будет стремиться все равно узнать об этом вопросе как можно больше и добиваться разрешения этого вопроса известными ему способами...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger