Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.11.2004, 17:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Da chego tol'ko na zaborah ne napishut.. Stranno, chto samih sebja mozhno videt'..



(Sorry, translit.ru ne gruzitsja)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.11.2004, 17:08
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если попроще, с конца? Меня вот обнаженное тело возбуждает, потому что в детстве я не видела обнаженных тел других людей, в том числе мужских. Это некая загадка, интрига, запретный плод. А если бы видела часто, боюсь, не возбуждало бы, или не так сильно возбуждало бы. Я не настаиваю, я спрашиваю - не в курсе я вопроса.
  #63  
Старый 15.11.2004, 17:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а меня не тело возбуждает, а прежде всего

личность Тело - да, но чаще из-за личности, которой оно принадлежит Качки в журналах мне до фонаря, голый неказистый гений скорей бы понравился

да и вообще...ну что тело? чем они отличаются? есть пузо или нет, широкие плечи и маленькая задница или нет, ну и размер ишо одного органа - вот и все отличия. Интриги, в сущности, маловато То что в голове интересней

хотя иногда мн приходилось терять собственную башку исключительно из-за красоты другой башки. Но никогда - из-за коленок
  #64  
Старый 15.11.2004, 18:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию :))

A u menja odin raz v zhizni sluchilos' iskljuchenie. Golova u cheloveka byla chista kak steklyshko (sportsmen - pravda, ne kachok, a prosto krasivyj sportsmen), no horoooshen'kiy.. ) Ja dolgo s soboy borolas' (nu kak zhe, razve intelligentnoy devushke vot mozhno - chtoby bez pogovorit'? )). No ne vyderzhala. Nichego plohogo skazat' ne mogu, no bol'she takogo ne byvalo - kak-to vsyo-taki ochen' skuchno...


No eto tak, otstuplenie. Konechno, ot effecta "zapretnogo ploda" v tom chisle sluchaetsja kucha seksual'nyh problem, godami rashlebyvaemyh.. V obnazhenii pri detyah vpolne mozhno nayti zolotuyu seredinu.


sorry za translit - ne vinovataya ya.
  #65  
Старый 16.11.2004, 05:12
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интрига?:)))

От чего? От вида члена? Помилуйте! Ну не видела его девушка никогда, папа спал в трениках-мама прятала книги и репродукции. Когда девушка увидит голого мужчину, у нее займет неделю, чтобы оправиться от шока, а потом еще пару недель, чтобы относиться ко всему спокойно.А интрига-то появится (как и в случае с девушкой, где папа с мамой иногда не успевали по-утрам одеться), когда, во-первых,гормональный фон начнет меняться в переходном возрасте, а, во-вторых,когда она поймет, как это все работает:-)
  #66  
Старый 16.11.2004, 11:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Терри я тебя люблю!
  #67  
Старый 16.11.2004, 11:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы че, серьезно?

Вас любое голое тело возбуждает, потому что оно - запретный плод? Потому что этого в детстве не давали? Вы сами верите в эти слова?! И такую схему считаете правильным половым воспитанием?
  #68  
Старый 16.11.2004, 11:42
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В голове еще однообразней) (-)

  #69  
Старый 16.11.2004, 12:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

тоже не настаиваю... но.. наблюдается некая крайность. Однозначно думаю что возбуждает вас обнаженное тело отнють не от того, что в детстве вы его не наблюдали...
Я не за то чтобы водить детей на пляжи нудистов и дома ходить раздетым всегда не стесняясь. Опять же давайте уйдем от крайностей.
Тут стоит коснуться того., что мы родители хотим видеть в своих детях, человека полностью угодного обществу, общественному мнению , правильного ( иной раз до тошноты для окружающих) , стеснительного, и слышать слова похвалы со всех сторон.. сколь правильно мы его воспитали.. все по канонам...
Или человека раскрепощенного не переходящего грань недозволенного и неприличного.. но полностью знающего свое тело.. свои чувства и эмоции... свои ощущения и свободного в своих проявлениях и потому полностью и в полной мере счастливого? ...
  #70  
Старый 16.11.2004, 12:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие мы сами, то и стремимся видеть, ИМХО(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger