Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.05.2007, 16:27
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нуу.. это для женщин "неэстетично" у нас тут очень красивая девушка защишается и при этом с самым большим бюстом из всех, что я видела) она правда еще беременая ну.. я бы сказала мужчины очень ценят)) несмотря на беременность) я даже мужа зову на работу с ней познакомить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.05.2007, 17:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас-периодами. В прошлом году был "зеленый период", теперь-похоже, что "розовый" А вообще, у меня к Наташкиному вкусу претензий нет, она довольно придирчиво выбирает одежду. Понятно., что надо помогать, советовать (потом-то поздно будет!), но в целом одевается сама, тем более,что у нас с ней, похоже, разныес тили в одежде. Я предпочитаю что-то полуспортивное, а Наталья любит более "гламурные"(условно,конечно ) вещи.
  #33  
Старый 25.05.2007, 19:54
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш семилетка не "козерог" случайно? А то у меня у самой дома такая же ворчушка растет.
  #34  
Старый 25.05.2007, 23:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нравятся сегодняшние девочки

Очень женственные. Я до 12 лет могла надевать на себя все подряд в самых чудовищных сочетаниях, мама меня ругала. А моя 5-летка такая кокетка, такая тряпишница. Тоже недавно искали ей босоножки, ей не лень было обойти 4 магазина, она хотела обязательно на каблучках (понятно, что не высоких). Еще увидела в журнале мод на девочке белые непрозрачные то ли чулки, то ли гольфы высокие. Ну понятно - чулочки - полоска голых ног - короткая юбочка. Она обалдела просто от восторга. Хочу такие чулочки. Неделю ко мне приставала, заставила просто сходить с ней в магазин. Найти такое на такую маленькую девочку очень сложно, сами понимаете. В результате накупили ей несколько гольф. Только одни натягиваются выше колен. Она только в них и ходит. Такая нимфетка получилась :-). Я уже давно перестала ее переубеждать по поводу одежды. Мне не нравится вещь, но она наденет - и я вижу -хорошо. Нй же носить, пусть на свой вкус выбирает.
  #35  
Старый 25.05.2007, 23:08
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если ребенку не нравится то что вы выбираете,

вы как ее убеждаете, какие аргументы приводите. Для ребенка, то что этот цвет благородней - не аргумент.
  #36  
Старый 25.05.2007, 23:20
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда он не станет надевать, нов большинсвте

ему все равно. Он уже моделью работал, по подиуму ходил, но к одежде равнодушен в принципе.
Иногда только начинает избирать. Да и почему сложилось мнение что я его в пастельные тона одеваю? Нет - яркие тоже присутсвуют, и красный и розовый и др.
  #37  
Старый 25.05.2007, 23:24
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем повторять эту фразу? Она не относится к одежде.

Скромность это уместность скорее. Например не надевать дорогущие камни на утренник в садик , а в оперу на премьеру можно и это не будет нескромно, а в садик будет нескромно
  #38  
Старый 25.05.2007, 23:25
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да она же не виновата что унее такой бюст.....

Жить все равно хочется..
  #39  
Старый 26.05.2007, 14:57
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальчика в розовый? Ужас-ужас

  #40  
Старый 26.05.2007, 15:33
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я значит ворчуха:( но если вижу, что юбки дочке не идут,

молчать? молчу пока. Хотя нет, не молчу, но говорю, "как тебе эти брюки идут, я просто фигею, такая попка выразительная, одевай их почаще". А ей юбки нравятся, а щиколотка толстая
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger