Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2004, 21:55
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу родить Льва. Сейчас 35-36 недель. Срок родов ставят 29 августа. Посл. месячные с 22 ноября. Ненавижу знак Дева. Что делать? Не хочу навредить малышу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.07.2004, 22:13
Американка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотите навредить, так и выбросьте эту затею из головы. :-) Когда ребенок будет готов-тогда и родится. Можно подумать, что астрологический знак это главное в жизни. У меня 3 подруги одного знака, я-четвертая. Мы все АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ. Я была знакома с очень известным астрологом. Он говорил, чем выше развитие личности, тем меньше в ней проявление знака. Вот так-то :-) Мы с мужем совершенно не совместимы по знаку и по годам рождения, а живем уже много-много лет счастливо. Не циклитесь и все будет окей.
  #3  
Старый 29.07.2004, 23:36
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию Золотые слова :о)

Если хотите конкретный знак - так и надо было ребеночка в конкретный период делать. А раз получилось - то уж получилось.
И правда, разве люди, рожденные в один месяц, похожи? Главное, чтобы здоровый был и радовал маму с папой.
А мне лично больше девы нравятся, львы, которые мне попадались, психованные какие-то были (да не обидятся Львы). Бабушка моя была дева - золотой человек, и первая любовь -тоже дева, замечательный человек.
Так что не грустите, может у вас еще и лев родится. Я вот не хотела в октябре рожать и сыночек родился в час ночи, но уже в ноябре.
  #4  
Старый 30.07.2004, 00:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""""""Если хотите конкретный знак - так и надо было ребеночка в конкретный период делать""""""""
- Тем более большинство астрологов говорят , что решающее значение в судьбе человека имеет именно дата ЗАЧАТИЯ ... А рождение - это уже лишь одно из последующих событий (равно как свадьба , развод и т.д.) .
  #5  
Старый 30.07.2004, 00:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я Весы не хотела, так переходила ровно на 2 недели и родила

Скорпиошку, как и хотела :-). Но чтобы специально раньше рожать... Да мало ли какие проблемы можно заработать, не дай Бог!
  #6  
Старый 30.07.2004, 00:32
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего ненавидите то?

предубеждения какие есть? отбросьте их и не мучайтесь. надо же, у нас с вами цикл совпал, у меня тоже было 22 ноября, 29 августа, только 3 года назад :-D день не доносила, 28 родила. А вы знаете кто тот кто сидит внутри? если девочка, то могу вас подбодрить, говорят женщина-дева есть идеальная женщина ))
  #7  
Старый 30.07.2004, 08:31
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня первый Весы - супер! Второго тоже хотела Весы, но не получилось. Мы ж не планировали эту беременность, получилось так. Деву не хочу: у меня мать и дед (ее отещ) Девы. Без комментариев. Поэтому и не хочу. Потом у них с кишечником по жизни сильные проблемы. А будет у меня второй парень. Я, кстати, Скорпион.
  #8  
Старый 30.07.2004, 08:49
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Моя подруга - переношенная. Должна была родиться львом, а родилась девой. Так вот - по характеру она - абсолютно точный лев, никакой девой и не пахнет (у меня много дев знакомых, она совсем на них не похожа).

Так что природу не обманешь, пусть родится тогда, когда родится.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #9  
Старый 30.07.2004, 08:53
Cлава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с ума сошла!!! а если черная кошка дорогу перебежит вообще рожать не пойдешь?!! какой бред!!! ради чисто условных игрушечных "знаков" рисковать здоровьем ребенка!!!! капец это еще хуже чем сеуверия!!!
в Бога верьте, а не в знаки зодиака!
  #10  
Старый 30.07.2004, 08:54
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, точно. у меня мама - Дева! Отличная мама!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger