Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 03:16
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я новый топик завела. Так как старый долго грузится )) Вот и у нас в городе потеплело!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.04.2004, 03:18
Ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может встретимся?

Кто нибудь собирается гулять на набережной (или может в парке Фантазия что на второй речке) в воскресенье. Дело в том что наш папа скорей всего уедет и мы будем с Ленуськой вдвоем в эти выходные, так что могли бы присоединиться ненадолго к чъей нибудь прогулке. Только после сна а значит часиков в 16 будем гулять в воскресенье тоже )) Мы можем также и в 12 где нить погулять или в кафешке встретиться. Может организуемся на встречу??
  #3  
Старый 15.04.2004, 08:04
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас на следующей неделе дочкин ДР :-)Уже кафешку заказали с программой, оказалось дешевле, чем я думала.А вчера еще и подарок ейный из Москвы приехал - мобильник Самсунг с фотокамерой и фотовспышкой:-) Пока ничего неподозревающий ребёныш спал, родители играли ее подарком в другой комнате(делали ночь ярче, как в рекламе):-) Фотались, ввели для нее приветствие, поменяли картинку на дисплее и прослушали всю полифонию:-)Правда теперь возник вопрос куда деть старые телефоны.
  #4  
Старый 15.04.2004, 15:12
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию а сколько дочке исполняется? и как ночь - стала ярче?

  #5  
Старый 16.04.2004, 00:56
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке будет 11 лет:-) Ночь ярче не стала, т.к. подарок не вручили, рано еще:-) Представляю как она будет рада - давно мечтает о телефоне с фотокамерой:-)
  #6  
Старый 16.04.2004, 01:44
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я своей уже два суперовых платья купила к лету все тайландские 100 хлопок, выглядит прям как кукла )) Думаю надо остановиться на платьях )) Так как вообще то это только на выход а играть удобнее в шортиках и футболочке)) Но что поделать видно я в куклы в детстве не наигралась. Кстати именно тайландские платья очень хорошие и стоят дешевле корейских )) Продаются в Родине и Магазинчике на углу около Золотого рога. А ещё я уже трое брючек сшила ей - двое джинсов (одни блестящие типа дискотечных, а вторые джинса в цветочек и с рюшами в швах- тоже миленькие! будут фотки пришлю показать) и одни из розового вельвета щас потку приложу ниже.
  #7  
Старый 16.04.2004, 06:34
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот фотки

вельветовые брючки с клиньями по бокам )) Вид спереди и сбоку. Ленуська позирует
Изображения
Тип файла: jpg ACF2B.JPG (56.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF2D.JPG (53.4 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 16.04.2004, 07:22
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть какая!!! Девочка-цветочек:-) И брючки хорошенькие. Лен, как я Вас понимаю насчет платьев, сама до сих пор наиграться в куклы не могу.И умом понимаю,что столько вещей не надо, а жалко как, когда она из них вырастает, но это, видимо, не излечимо.Поехала недавно посмотреть себе обувь на весну, а вместо этого купила в "Ревьере" Дарине закрытые туфли модные, а в "Электронике"(или как она сейчас называется) спортивный костюм малиновый с блестящими надписями.Себе не купила ни-че-го.Как бороться с этим не знаю:-)Да и не хочу,т.к. получаю гораздо больше удовольствия от покупки вещей ребёнку.
  #9  
Старый 16.04.2004, 07:26
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы с большим удовольствием, но увы, езжаем на выходные...жаль
  #10  
Старый 16.04.2004, 07:29
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старые проодайте дав объявление в Дальпрессе. можно еще с магазин сдать, где торгуют телефонами, там и подержанные продают. Кто-нибудь купит школьнику, студенту
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger