Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2006, 03:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

голодающий, елки. муж заболел, возле кровати положил пакетик с леденцами, так эта морда влез и сожрал несколько. штук 5 где-то. леденцы с медом и эхинацеей. вместе с бумажками. люди, кто знает, что ему теперь будет? успокойте, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.01.2006, 04:25
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию успокаиваю :-)

ничего ему не будет!!! мед и ромашка, это даже не лекарство. Уж если собаки на улице всякую дрянь жрут...

Укрепит свой иммунитет! Эхинацею крыскам дают именно для этого.
  #3  
Старый 22.01.2006, 07:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!!!!!!

да, кажется, пронесло. уже несколько часов прошло. ничего ему не сделалось, дрыхнет без задних лап. так перепугал, мерзавец.

спасибо вам огромное!
  #4  
Старый 22.01.2006, 13:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ты меня панекёршей называла?Хахаха!!!!Блин,даже не помню,что там у меня было,а ты меня успокаивала.
Но у меня хоть с Данькой было.А у тебя собак конфеты попёр.Ой ржачка.Да ничего ему не будет.узнает,что вкуснее вещи на свете есть,чем его собачья еда:-):-)
А от ихенацеи ещё и имунитету наберётся.
  #5  
Старый 22.01.2006, 19:22
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня мне самой смешно, а вчера, я лумала с ума сойду от волнения. видатиь, гормоны после родов еще не угомонились :-)
  #6  
Старый 23.01.2006, 13:56
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обижайтесь, но

первое, что пришло в голову в ответ на Ваш вопрос - банальное "не будет кашлять" :-). У меня прям настроение улучшилось. Спасибо.
  #7  
Старый 23.01.2006, 16:17
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У меня щен 3 мес в свое время съел пачку сливочного масла, и потом 2-е суток выдавал на гора по всей квартире кучки, напоминающие конфеты сливочная помадка. Вот это была какастрофа!!! А у вас сплошная профилактика ))
  #8  
Старый 23.01.2006, 17:33
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)))) тоже самое сказал мой муж, защищая этого мелкого паршивца, когда я собралась ему промывание делать. :-) сама второй день хихикаю и других потешаю рассказом, а тогда мне было не до смеха, вон сообщенй по всему форуму натыкала, и еще и в месячных топиках панику заколотила. крыщу совсем сорвало что-то :-)
  #9  
Старый 23.01.2006, 17:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так то щенок (хотя я представляю себе этот ужас + постоянно ходить и полы мыть), а это здоровый морд 4 лет, и ни разу ж в жизни до этого он этими леденцами не интересовался, а тут - на тебе - в детсво впал. правда, у этого все переваривалось без последствий :-)
  #10  
Старый 24.01.2006, 03:51
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец Бобик, кашлять точно не будет, это так сказать для профилактики. А для фирмы выпускающей продукцию можете написать - "Проверено на собаке - выжила" Думаю, они будут вам оччень благодарны!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger