Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 30.01.2005, 13:02
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Потому что для нечувствительной в росс. кремы добавляются консерванты похлеще :-(. И какие-нить сомнительные "натуральные" экстракты растений, которые могут вызвать сильное раздражение.

И вообще, об одном и том же ингредиенте можно найти кучму разных, нередко - довольно полярных, мнений. Я ориентируюсь на нарытые Полой.

Да, это солнцезащитное средство.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 30.01.2005, 19:23
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ведь как, у наших, значит, дряни больше... а у меня мама все: "советское - значит лучшее, а в импортных иностранцы в попе поковырялись, а потом тебе крем красиво запечатали" ((с) от мамы), только нашим всем пользуется, когда не помогает - считает, что импортное не помогло бы вообще
  #113  
Старый 30.01.2005, 20:05
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я бы не стала обобщать (хотя первая начала, конечно :-). Просто сразу вспомнились составчики "Калины"). Росс. линий сейчас много, и я их все, конечно, не знаю. Но, в принципе, из того, что я просматривала у той же гринмамы и техкона, подобрать уход можно. Кроме санскринов, конечно. Их практически нет в росс. линиях.

А в принципе, важнее то, что принимаешь внутрь, и общее состояние здоровья, а не то, что мажется сверху :-) (опять же, кроме солнцезащиты).
  #114  
Старый 31.01.2005, 13:58
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита,все изучила,половину уже не помню,но со шпоргалкой в кармане меня теперь фих уговоришь на кучу парфюма.Я знаешь что заметила,продукция Avon встречается среди положительных почти по всем позициям(правда там и Mary пару раз мелькнула;-) Так что задумалась я.
  #115  
Старый 31.01.2005, 15:08
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

По эйвону сомнительно, потому что девочки говорили, что составы различаются - тамошние и тутошние. Да и не так уж и много у него хорошего, и составы длинючие, а тебе бы чего покороче. У Мери Кей из ассортимента моей соседки-распространителя пока что один доступный хит - oil-free hydrating gel (intense moisturizing cream Пола забраковала). Им я пользовалась, симпатичный, но для сухой кожи может не хватить.
  #116  
Старый 01.02.2005, 01:53
Коко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дорогая Инкогнита, в шпаргалках от Полы

не нашла Estee Lauder Idealist Micro-D Deep Thermal Refinisher. Как оно вам? И я что-то не очень поняла как им пользоваться, при соприкосновеннии с кожей становится горячим, а в инструкции не написано для какой кожи и сколько держать на лице после того, как помассировать. Можете подсказать? Ну и свое мнение по поводу этого продукта и стоит ли вообще покупать Идеалист?
  #117  
Старый 01.02.2005, 05:25
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Пола о нем ничего не пишет. А вообще, на сайте EL подробно рассказано, как его употреблять.

Горячим становится потому, что там хлористый кальций в начале списка ингр., а он, как известно, раздражает кожу. У меня пробник валяется, но я уже год не решаюсь его попробовать и, думаю, не решусь :-).

Однако Idealist Skin Refinisher очень уважаю.
  #118  
Старый 01.02.2005, 05:32
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Я вам отзывы нашла:

<a href="http://www.epinions.com/Estee_Lauder_Idealist_Micro-D/display_~reviews">http://www.epinions.com/Estee_Lauder_Idealist_Micro-D/display_~reviews</a>

Один положительный, другой отрицательный. Мне кажется, поры визуально уменьшаются после его применения за счет отекания/разбухания кожи в ответ на сильное раздражение. Во многие средства для сужения пор (astringents) добавляют раздражающие в-ва (гамамелис, например).

Ой, нет, брррррр, не советую :-).
  #119  
Старый 02.02.2005, 04:31
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ, уже изучаю схемы ухода и о прыщиках.

Можно еще одни маленький вопросик? Здесь же на форуме недавно кто-то написал о том, что надо спать на спине, чтобы не провоцировать появление морщин вокруг глаз. А я очень люблю спать на животе. Действительно ли поза в которой спишь влияет на появление морщинок? Что Вы считаете по этому поводу?
  #120  
Старый 02.02.2005, 04:37
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на Avon было раздражение, или даже аллергия, кажется крем персиковый с зародышами пшеницы, и у моей свекрови тоже на него же лицо пятнами покрылось. Больше ни на какие крема кожа пока не реагировала так ни у меня ни у нее. ВОт и думай - может просто подделка попалась? Хотя мы мазались с ней разными коробочками, которые соответственно были куплены в разных местах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger