Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.11.2003, 13:14
tat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос к мамам про англ

Девочки, а вы бы хотели чтобы ваши дети с лет 3х например начали учить английский? (на самом деле это соц.опрос)) и если да, то что именно?(набор слов побольше или побольше стихов-песенок)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 25.11.2003, 09:05
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Танька ходит. Чего бы я хотела не знаю, наверное, и того и другого, а там уж чего ребенку больше запомнится.
  #53  
Старый 25.11.2003, 17:42
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с трех лет и учили..В игровой форме,пожалуй,больше было слов,чем песенок..Даже был период,года в 4,когда Настя разговаривала примерно так-ой,какой чикен хорошенький! ну,не всегда,конечно,иногда проскакивало... Сейчас в первом класе у них тоже есть..
  #54  
Старый 17.03.2010, 20:24
Миранда Миранда вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 1
Миранда is on a distinguished road
По умолчанию Занятия...секции...кружки...Ч

У меня две дочери. Старшая , ей 16 лет, с 4-х лет занимается танцами. Сначала это были народные танцы, а уже лет 7 занимается современными танцами такими, как ХИП-ХОП и все его направления. Долго искали куда пойти танцевать после народных и нашли центр "Гармония". Дочь очень довольна, танцует и по сей день. Настала очередь младшей дочери...центр "Гармония" -это центр спорта, творчества и интелектуального развития и выбрать там есть из чего!!! Самбо, таэквон-до, танцы начиная от бальных, заканчивая всеми современными направлениями, в том числе брейк-данс и хип-хоп...короче говоря, было из чего выбирать. Теперь и младшая занимается танцами, а еще там же, в этом же центре мы посещаем занятия английским языком, а пока дети на занятиях, я там же, в центре "Гармония", занимаюсь хатха-йогой. Там есть еще и лечебная гимнастика и различные кружки...вобщем скучно не будет. Да, вот еще что...абонемент на целый месяц посещения стоит всего 1800р. Могу дать адрес центра. Москва, ул. Толбухина, д.5, корп. 3, подъезд 1. Работает он без выходных с 10-21, а еще у них есть свой сайт, можно подробности узнать там www.sportGarmonia.ru ,в центре много развивающих кружков для разного возраста! Посоветовала этот центр своей сестре, у нее сын, хоть и далеко от них, но они тоже нашли свои кружки для себя. Племянник пошел на самбо и обучается игре на гитаре!
  #55  
Старый 31.03.2010, 15:30
KatyaMigel KatyaMigel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 8
KatyaMigel is on a distinguished road
По умолчанию

Мы собираемся отдать сына в 4.5 года в развивающий центр, где преподают английский язык, физкультурно-танцевальную гимнастику и общеразвивающее занятие. Походим посмотрим, не понравится откажемся.
Вполне можно заменить садовские кружки.


____________________
serviced apartment in moscow

Последний раз редактировалось KatyaMigel; 11.04.2010 в 15:09.
  #56  
Старый 01.02.2011, 17:58
fiona fiona вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 15
fiona is on a distinguished road
По умолчанию

летом - бассейн, а сейчас зимой - коньки, вот как раз доросли чтобы в секцию отдать, вроде ходят с удовольствием. хочу еще рисование, но времени пока нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger