Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2005, 17:12
Юлия О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где купить мебель(г. Железнодорожный М.О.)

Помогите, пожалуйста. Переезжаем в город Железнодорожный, в квартиру нужна вся мебель (квартира две комнаты). Мебель никогда не покупали (кроме дивана). Помогите плз полным чайникам. Хозяйка, правда, предлагает свою обстановку, причем даже с бытовой техникой(стиралка и холодильник). Но мебель слегка не устраивает по стилю. Кроме того, кажется, что продается не очень дешево - совдеповская стенка за 15 тыс. без тумбы для телевизора, спальня терпимая, слегка ободранная 10 тыс. Кухня в принципе устраивает, но на нее и цена нормальная 4 тыс - советского типа шкафчики + уголок. Готовы переплатить, но купить что нить новое. Правда, не слишком дорогое, и так, что бы доставка не с «северного полюса». В общем, что есть посмотреть поближе и по приемлемым ценам для семьи которая полностью вложилась в квартиру – бюджет пока (года на 2() 2000 у.е. на все.

Буду очень благодарна за дельные советы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.07.2005, 20:26
Звездочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, я вам на емайл свое предложение отправила. Если заинтересуетесь, то звоните или пишите.
  #3  
Старый 17.07.2005, 22:37
Юлия О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вам написала, ловите

  #4  
Старый 19.07.2005, 11:40
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совет

не покупайте лишь бы что купить...

присмотрите что хотите ,прикиньте что где стоять будет. На мой взгляд самое главное кухня. все остальное нарастет...

Кухня +матрас (потом купите кровать какую захотите)+ шкаф самый минимум мебели в квартире:-).

шкаф купе: можно в леруа отдельно купить дверцы и направляющие, самим собрать нетрудно:-)...
  #5  
Старый 20.07.2005, 13:24
Юлия О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger