Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2004, 15:52
March
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Курице!!!

Курочка, а подскажите пожалуйста, мне 31 -,но появились припухлости на скулах, не под глазами, а именно на скулах, как мешочки такие маленькие и кошмарно противные!Они ужастно меня портят, что делать,а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.01.2004, 23:33
новенькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выпадают волосы

После родов волосы стали сыпаться.Очень не хочется облысеть.Помогите!
  #3  
Старый 13.01.2004, 05:45
старенькая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с этим вы ничего не сделаете. Можно там всякие маски укрепляющие, но толку от них чуть. Просто это ответ на гормональную перестройку и нужно время. Но уверяю вас, то что выпадет - нарастет, правда на это нужно пару-тройку лет, чтобы было все как прежде. Лучше в это время пощадить волосы, не красить, минимум сушить феном и можно немного подрезать.
  #4  
Старый 13.01.2004, 16:46
March
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, ничего не чешется и особо не шелушится, у людей под глазами припухлости(мешки), а у меня под глазами ничего нет - зато ниже есть!Еще в тех местах есть немного купероза и чуть расширенные поры по нижней линии этих "мешков".Короче караул.Может быть курс микротоков? Микротоковый лимфодренаж?
  #5  
Старый 13.01.2004, 20:04
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я поняла,

что не под глазами, а ниже, поэтому и предположила аллергию, возможно на нервной почве,это может быть вполне воспалительный процесс, например простудного характера.
Вам не нужно пока никаких микротков и пр. Первое, что нужно сделать, вспомнить когда они появились,нет ли подобного у кого-то из ближайших родственников с вашем стороны, не было ли их возникновение связано с чем-то конкретным(простуда, поездка в экзотическую страну, нервный стресс,прием антибиотиков или новых лекарств, косметическая процедура, проблема с деснами-зубами(мудрости?) и пр.)и пойти к дерматологу(не косметологу, а именно к дерматологу), рассказать и показать, если это потребует медикаментозного лечения-назначат, очень может быть, что они пройдут и сами-вам это тоже скажут, если же это(в чем я сомневаюсь) "возрастной дефект" или генетический( в данном случае я имею ввиду наследственность и пр.) тогда только можно будет подумать, как лучше от них избавиться.
В любом случае заключение делать должне врач при личном осмотре, он же порекомендует способ, а уж его(способ) я с вами с удовольствием обсужу, все за и против и альтернативы.
Выход один-к дерматологу, они , еще раз повторюсь, могут пройти без следа сами.
  #6  
Старый 12.01.2004, 16:15
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кожа

на них не сохнет, чешется,
шелушится?
Потому что очень похоже
на аллергическую реакцию.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger