Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2005, 09:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно психолог и помогает с этими проблемами. Любить себя. По своему опыту говорю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.01.2005, 10:32
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, взгляд нужно подкорректировать так, чтобы вместо "Хочу замуж" в нем читалось "Хочу секса". ;-)
  #13  
Старый 19.01.2005, 12:54
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нее похоже это и написано:-). Секса-то у нее достаточно, у нее нет замужества, семьи!
  #14  
Старый 19.01.2005, 14:12
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но пройдет еще немало лет, прежде чем действительно научишься себя любить, следуя рекомендациям психолога (это же все должно быть на уровне инстинктов и рефлексов, т.е. длительный путь нужно проделать к себе новой). К этому времени с горечью осознаешь, что твой поезд уже ушел и тобой заинтересоваться могут разве что археологи. :-) Шутка.
  #15  
Старый 19.01.2005, 14:19
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, манипулировать не надо. :-) Что-то я пока еще не встречала ни одного мужчины, который бы сказал: "Поманипулируйте мной, пожалуйста". Тем не менее, совсем без манипуляций вряд ли хотя бы одна брачная сделка обходится. Просто методы более тонкие и рассчитанные на конкретного человека. И про вешаться :-): первый раз будут на вас вешаться - будете шарахаться, второй раз - понравится, а на третий - сами просить будете, чтобы на вас повесились. :-) Главное в этом деле - не опускать руки при первой неудаче.
  #16  
Старый 19.01.2005, 14:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно. За несколько месяцев уже начнутся изменения, за 1-2 года можно значительных успехов добиться. Да хоть пресловутые 10 сеансов (обычно минимальная длительность встреч для определения эффективности) уже дадут результат.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger