Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2006, 22:04
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Через неделю планируется собрание в саду по поводу выпускного вечера. У кого-то уже было? Какие объемы средств у вас решили собирать? Но больше меня интересует, что планируется подарить детям? У нас очень специфическая группа в саду: родители не бедные, но хотят ,чтобы всё за них решил родительский коммитет, многие даже на собрание не хотят идти и готовы просто отдать деньги, лишь бы голову не морочить всякими глупостями. Родительский коммитет -это тоже отдельная песня: нас там двое, я и еще одна мама ,с которой моё мнение не собпадает на 100%(большинству её решения тоже не нравятся, но из-за того что лень и не дай бог выберут в род. коммитет-все с ней не спорят). Очень прошу помощи в плане идеи подарков, чтобы мне как-то на свою сторону инициативу перетянуть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.03.2006, 10:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию когда я выпускалась,

нам подарили набор канцотоваров для школы в красивой "фирменной" папке с "логотипом" детсада. ну там пенал с ручками-крандашами-ластиками всякими, линейки, набор тетрадей, краски, цветной бумаги, и тд и тп. подобрано так все и в папочку. тогда (это советское время) было принято такой комплект дарить в конце, мол и детям приятно - в школу идут, большие уже, вот пенал, вот тетрадки. и родителям удобно - не нужно будет в сентябре сломя голову бегать по канцтоварам.
чем всякое барахло дарить... я бы очень рада была получить комплект канцелярки подорбранный к 1 сентября.


а в соседнем саду (из которого большинство в мой класс пришло) подарили портфели ранцы с пчелкой такие, мы ужасно завидовали. думали, вот это повезло, ранцы, да с пчелкой. )))) и класса до третьего было видно кто из 20 сада.
  #3  
Старый 05.03.2006, 11:46
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Во, память у человека! )) Такие подробности!))(-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04)
  #4  
Старый 05.03.2006, 12:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну уже же большая была )))

а у меня эта папка еще долго по дому болталась, с буратино логотипом )))
  #5  
Старый 05.03.2006, 17:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В одной группе дарили "Подарок первокласснику"

в другой - книгу о С-Петербурге, у нас - большую настольную игру "Твой город". Еще воспитатели поспрашивали детей, кто кем хочет стать, сочинили стишки.
  #6  
Старый 06.03.2006, 09:39
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас в саду выдают дипломы об окончании детского сада, директор вручает
  #7  
Старый 06.03.2006, 09:48
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А мне не помнится,что что-то вообще дарили, были времена дефицита, может пачку карандашей подарили, но такое не помнится.
  #8  
Старый 06.03.2006, 09:52
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

На диплом с фото мы уже деньги сдали, это будет. А вот с канц. товарами сложно: сейчас во многих школах есть свои требования:ручки такие-то, тетради вообще для первого класса могут быть по разной программе. Можно наверное собрать набор:акварельные краски, фломастеры, карандаши, альбомы и папки для черчения/акварели,линейки.
  #9  
Старый 06.03.2006, 10:47
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас собрания пока не было, но будет. Предложили пока родителям подумать: я буду предлагать энциклопедии одной серии - но разные (у кого дитенок чем больше интересуется). Канцелярию - в каждой школе свои требования, ранцы-портфели опять же выбирает каждый.
Но вот что получится - на собрании - не заню, такое ощущение, что половине родителей уже вообще ничего не надо :-(
  #10  
Старый 06.03.2006, 11:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я выпускалась, нам подарили помимо канцтоваров еще папку-конверт, в которой были сложены много-много всяких рисунков, аппликаций и прочих малых изобразительных форм, которые были сделаны мною в саду за годы пребывания там-ну те, которые обычно на шкафчиках выставлены и подписаны для родителей-чтобы любовались , откуда у детей руки растут...Это было здорово. Особенно потом рассматривать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger