Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2007, 15:29
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отель в Турции

Девочки, знаю, что здесь есть тур.агенты, но не помню по именам...
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе: присматриваю отель в Кемере, и приглянулся мне Vera Aqua Resort, вроди бы отзывы в инете все неплохие, а как только в турагенствах заикаюсь о нем - все сразу же физиономии кислые делают - конкретно не говорят, что там плохо, но не советуют. Может кто подскажет, что там с этим отелем не так или наоборот обнадежит.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.05.2007, 17:37
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это бывший отель Natura (или как-то так назывался). О нем все турагенты невысокого мнения. Подробностей не знаю, сама не была, но в свое время нас тоже активно отговаривали от него.
  #3  
Старый 18.05.2007, 17:50
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это бывший Натурленд. Там очень красивая территория. В этом году у этого отеля новый хозяин. Пока отзывы этого года положительные. Особенно, если учесть, что это недорогой отель, то есть, если к нему не предъявлять требования как к Сангейту или Ксанаду, то это неплохой отель за эти деньги. Знакомые ездили на майские - довольны. Еще обратите внимание. что это триотеля с разной территорией. но с одним хозяином, раньше можно было пользоваться инфраструктурой всех трех, как в этом году - не знаю. То есть, это создает свои плюсы и минусы.
  #4  
Старый 18.05.2007, 19:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я тоже вопросик задам?Мы тоже в Кемер собрались.Обычно ездили в знакомые места,а тут из-за того,что пришлось аннулировать и хватать буквально,не особо выпендриваясь,то взяли Кемер.НО.......Там 2 отеля.Один уже давнишний известный.Второй же нулёвый.Оператор ничё путного не сказал.Говорит,они типа,одинаковые.
Ну вот я думаю,нулёвому надо имя завоёвывать.Звёзды подтверждать.Значит должно всё супер быть?Хотя.....Может и не так быть?Я б взяла известный(ну я по отзывам посетителей орентируюсь),но там море далеко.А у нового море близко.Короче,какой бы выбор вы сделали?Отели оба 4 звезды.
  #5  
Старый 18.05.2007, 19:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по голландскому сайту с отзывами пробежалась.Ну отель на 5 звёзд не тянет.То есть,если вы берёте 5 звёзд,то расчитывайте,что там будет только 4.Знаете,есть четвёрки приближённые к пятёркам.А есть пятёрки с натягом им 4ку дают люди.
Вот это из тех.Но за прошлый сизон много и позитивных отзывов.Хотя оценка его в общем низковата 6,8.Даже 7ку не получает.Я когда 5 звёзд смотрю,то там уж 9 точно должно быть.А то уж лучше брать 3ку с 9,5.Такая экономия,а сервис лучше чем в пятёрках.
А вообще я вот чё поняла,если ты едешь с намерением радоваться отпуску и жизни,ничем тебе отпуск не испортить.
  #6  
Старый 18.05.2007, 19:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нулевом могут еще идти какие-нить локальные стройки, плюс там может быть что-то не налажено плюс команда "свежая", не сработанная и т.д. Но зато нулевые обычно дешевле продают путевки. Корчое, если не надо экономить-я бы поехала в известный, но вот у нас друзья в прошлом году с ограниченным бюджетом, взяли такой вот "нулевый"-остались очень довольны!
  #7  
Старый 18.05.2007, 20:25
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новые отели, конечно, хорошо, но посмотрите, что там с территорией. Если в старых она обычно хорошо озеленена, то новые похожи на пустыни. А если при этом у отеля большая территория- то представьте, каково это- тащиться к морю или в бассейн под палящим солнцем. Можно умереть по дороге:-).
  #8  
Старый 18.05.2007, 22:16
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знакомые ездили именно в этот отель?
Тур.агенства говорят, что по-прежнему можно пользоваться всей территорией...
  #9  
Старый 18.05.2007, 22:22
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я абсолютно согласна. Прост мне он понравился с точки зрения развлекухи для ребенка - он любит такие "местности" - а большенство отелей в Турции все-таки не очень интересны для детей - вот я и мечусь, то ли рискнуть и поехать в эту Акву, то ли не рисковать и взять Ulusoy Kemer Holidey (с этим отелем по крайней мере все ясно) - но он не такой "красочный".
  #10  
Старый 18.05.2007, 22:24
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня также отговорили в агенстве от нового отеля - хотя я так понимаю, здесь как повезет...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger