Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.02.2006, 15:34
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сначала от офигения даже икнуть не могла

а потом.. пацана далко стало... мы ехали наверх, они столяи чуть повыше... пацан такими грууустными глазами на меня смотрел, а когда мамашка его отвернулась, прижал руку к груди и башкой мотнул - мол, простите...


бедный пацан
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 09.02.2006, 15:54
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну лана тады,раз прижал и мотнул:-)(надеюсь он и вправду извинялся),ужас какой ващщще-в общественном месте по башке схлопотать да ещё от буйной мамаши выслушать непонятно с какой стати!!!!
  #103  
Старый 09.02.2006, 17:07
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это верно! Тоже раздражает народ, который через плечо читает мои платежки и сует нос в сберкнижку. И кассирша, которая громко, на полочереди объявляющая, сколько денег чел снимает с книжки. Где тогда, нафинг, тайна вкладов?

За границей у ж.д. касс меня порадовала желтая черта, за которую не заходят, пока предыдущий человек не купит билет и отойдет от кассы. И в банке тоже: никто через плечо не заглядывает.

Здесь же, пока достоишься в очереди, знаешь уже почти всю биографию соседей: кто едет к теще в Курск, а кто на отдых в Евпаторию...
  #104  
Старый 09.02.2006, 17:29
Ну точно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, самый писк - это доли секунды не выждав, пока половчее возьмется и рванет 25 кг с эскалатора, сразу локтем этого урода с чемоданом, понаехал, козел! Мне эта доля секунды дорога как память о моей безвозвратно ушедшей юности!! Я лучше его сразу как пихну! Тем самым, он ручку чемодана отпустит, а то еще лучше, чемодан его свалится, и пока он кинется его поднимать, свалка затянется, и сзади едущие поднапрут, и тут уж все оторвутся. А нефиг, знай наших, нехрена ездить по нашим эскалаторам, если ты с чемоданом, топай пешком со своего Внукова до своего Шереметьева, если денег на такси нет! Или лучше вообще в Москву не приезжай, если денег нет, нечего тебе здесь, тупарю, делать, а ну и что, что в Москве пересадка! Убивать таких!
  #105  
Старый 10.02.2006, 08:15
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вот откуда такие люди, как В

вылезают, а? Ошибаются наши психиатры - не каждый четвертый болен... Каждый второй...

По всей видимости - у Вас большой опыт в хамском поведение. Поздравляю - Вам медаль)
  #106  
Старый 10.02.2006, 11:49
Ну точно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда вылезают, говорите? Так известно, откуда, Вам ли, воспитанным интеллигентам с эскалатора, не знать? Из мухосрансков всяких, это ж я с чемоданом внизу споткнулась, не распознали? Опыт вышеназванный, к сожалению приобрести не удалось, быстро забили. Я за те полторы минуты, пока там валялась, чего только не услышала. Откуда только силы взялись, я чемодан на вытянутых руках оттуда уволакивала. Два с половиной часа в Москве между самолетами, и я теперь предпочитаю летать через Санкт-Петербург, лучше переплачУ. Так что от одной психованной с чемоданом вы уже избавились, нарисуйте на себе звездочку за победу.
  #107  
Старый 10.02.2006, 12:38
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию круто... Мне очень жаль, что Вас кто-то обидел

  #108  
Старый 11.02.2006, 05:20
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию о-о-о, касса электричек! Чертовы турникеты, сто ведер помоев

на голову тому, кто их придумал. Итак, касса электрички, эл-ка уже подходит. Народ в очереди психует, а какой-нибудь кент так медленно-медленно из лоточка мелочь выгребает...

А стрессоустойчивости кассирш можно только поучиться ;-(((
  #109  
Старый 15.02.2006, 09:56
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Вчера просто перл был:вечером в метро поезда шли с большими интервалами,ну и объявляет "голос с небес",что "на прибывающий поезд посадки нет-отойдите от края платформы",народ отодвинулся,поезд появился и...и как тока поезд поехал вдоль платформы человек 20-30 сразу же стали ломиться к дверям и буквально бежать вдоль состава за ускользающей дверью!!!!!!!!Вот что это?Глупость?Только что же сказали,что не будет посадки,или наивно полагают,что уж ради них-то поезд остановится и потом отвезет их куда надо?:-)
  #110  
Старый 15.02.2006, 10:05
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Регулярно наблюдаю такое :)

Просто, как я думаю, люди не обращают на этот "голос с небес" никакого внимания, абстрагируются от него, как от остального окружающего их шума Все внимание направлено на поиск и завоевание свободного места
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger