Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.12.2003, 14:32
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ну, зачем так категорично? Мы, здесь, конечно, живем, работаем, и даже (холодеет рассудок) рожаем детей (в том числе и здоровых тоже). Но кто ж спорит, что есть на земле места более полезные для здоровья, чем Москва. Думаю, что большинство из нас, прекрасно это понимая, тем не менее по ряду причин совершенно не готово Москву покидать,хотя бы даже на период вынашивания деток. Но ежели у людей есть возможность выбора, почему бы не попробовать найти женщину, жившуюв более здоровых условиях, чем москвички? Другое дело, что на подобный зароботок идут не от хорошей жизни, а вырасти и жить в нищете даже в экологически чистом месте тоже не слишком полезно для здоровья...
  #12  
Старый 15.12.2003, 14:38
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну за 3-5 (как в глубинке)тыщ москвичку стать сурогатной матерью не уговоришь.
Эти деньги реально быстрее и проще заработать в москве
  #13  
Старый 15.12.2003, 15:24
Масюся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если всего этого не читать то по делу:
много предложений на сайте probirka.org

или спуститесь в ЭКО раздел, там уж вам все поподробнее расскажут.И со многими кто пользовался услугами сурр.мам поговорите.
  #14  
Старый 15.12.2003, 15:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну, лучше, чем в Череповце или Норильске.. Но, безусловно, хуже, чем где-нибудь в экологически чистой деревне.. "Урод" - это, безусловно, гипербола, но отрицать связь того, чем мы дышим, пьем и как часто стрессуемся со здоровьем выношенных нами детей, бессмысленно.. Если выбирать некурящую/непьющую и т.д. сурмаму, то, имхо, и не дышашую московской дрянью тоже неплохо бы..
  #15  
Старый 15.12.2003, 17:06
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с тем, что лучше сур.мама не из Москвы. И потому, что экология очень плохая, и потому, что учитывая возможность заработка, на сур.материнство решаются только женщины с очень низким уровнем интеллекта, культуры, уровня жизни (что тоже плохо для здоровья), и потому, что в провинции за аналогичные услуги можно заплатить на порядок меньше. Учитывая все это - искать сур.маму по интернету смысла нет, такие потенциальные женщины интернета не имеют. Так же не советую пользоваться услугами женщин, которые уже стали сур.мамами - меняется сознание не в лучшую сторону, я думаю. Лучше найти в провинции женщину, имеющую своих детей (или одного ребенка), с высоким уровнем культуры, которая согласится вам помочь скорее из гуманных соображений, чем из соображений денег, но согласится, потому что не может найти хорошо оплачиваемую работу в своем регионе. Наверно, имеет смысл поговорить с врачами ЭКО и попросить у них координаты каких-нибудь своих однокурсников, которые по каким-то причинам работают в провинции, а уже у этих провинциальных врачей спросить совета и попросить координаты рожавших здоровых женщин из сельской местности.
  #16  
Старый 16.12.2003, 07:01
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Стало быть, надо искать либо а) женщину, которая согласиться выносить ребенка, родить его и отдать посторонней паре (не сестре родной, не подруге лучшей, а именно посторонней паре) из соображений альтруизма или б) женщину, которая то же самое сделает за деньги.

Первый вариант достоин занесения в красную книгу, поэтому расчитывать на это я бы не советовала.

Про второй вариант - читайте выше.
  #17  
Старый 16.12.2003, 07:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что подобное предложение им будет интересно. ПОтому что постоянной прописки и гражданства они все равно не получат, работа у них какая-никакая есть, и даже жилье позволяет оплачитать (не будет же автор брать бомжиху?), и рисковать этой работой и здоровьем они вряд ли будут. К ттому же, как парвило это люли активные, пассионарные, а суррогатные матери - как правило по складу люди более спокойные.
Поэтому не лучше ли поискать суррогатную мать там, откуда эти самые приезжие приехали?
  #18  
Старый 16.12.2003, 14:15
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

абсолютно с вами согласна.
  #19  
Старый 16.12.2003, 14:15
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #20  
Старый 16.12.2003, 15:44
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

> Так же не советую пользоваться услугами женщин, которые уже стали сур.мамами - меняется сознание не в лучшую сторону, я думаю


Недавно читала статью - женщина, если не ошибаюсь около 10 раз была сурмамой (после своих детей). Тут это безвоздмезное занятие (оплачивают прямые расходы, ну, как она сознается, дарили ей поездку в отпуск).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger