Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.09.2003, 18:06
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня другая ситуация немножко

я когда работу выбирала, у меня уже был двухлетний ребенок, поэтому я думала о том, как его буду забирать и вообще тратить время на свое чадо. Коллеги давно привыкли к тому, что я всегда приходила на час раньше и уходила на час-полчаса раньше. А сейчас я вообще возгордилась :-) и с графиком вообще "поплыла" немножко, мне это позволяют в силу некоторых обстоятельств.

Так или иначе, думаю, я убедила Вас в том, что няня не является жизненной необходимостью для ВСЕХ работающих женщин.
  #92  
Старый 22.09.2003, 18:18
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видите ли, такой выбор часто приходится делать, увы, не в пользу нормальной зарплаты.

А наличие или отсутствие бабушки со стороны матери, а так же ее желание/нежелание сидеть с ребенком отца этого ребенка ни в коем разе не касается. Если вместо того, чтобы часть реальных расходов на ребенка брал на себя отец, за него это должна "отрабатывать" бабушка ребенка?
  #93  
Старый 22.09.2003, 19:55
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и чего спорить?

у меня два ребенка, младшему еще нет года и с ним сидит няня. Старший только-только пошел в сад. Так что и те, и те ваши аргументы увы, касаются обоих моих детей.
  #94  
Старый 22.09.2003, 19:59
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. Ведь могло сложится и так, что и их бы не было, и мужа бы другого не случилось :-)

На все воля Божья.
  #95  
Старый 22.09.2003, 20:03
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я так примерно и рассуждаю

Спасибо за ваши комментарии, они очень полезны. Так и рассуждаю, спасибо, есть этот форум, у многих смотрю похожие ситуации, ото всюду понемножку что-нибудь успокаивающее читаю. Особенно вдохновляет факт, что появилась возможность изменить свою жизнь :-) Чего скрывать, она и в браке не была идеальной, хотя теперь вспоминаются самые счастливые моменты и думаешь, как была счастлива. Сама бы я точно ничего не решилась изменить, так что - спасибо мужу :-)
  #96  
Старый 22.09.2003, 21:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И если жена вообще на этот вариант согласится. Я бы не согласилась.
  #97  
Старый 23.09.2003, 07:47
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ради искусства :)(-)

  #98  
Старый 23.09.2003, 09:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не парьтесь-не надолго,а до следующей спутницы,похоже,для вашего понятия семья,жена,дети не существуют.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger