Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2006, 04:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ванночкой не пользовались - сразу купала обеих дочек в большой ванной. "тряпочка на проволоках" - это горка наверное :-) мне очень нравится :-) есть такие как шезлонг. а есть с выступом между ножек, как раз чтоб не сползали. а , в гостинице, мне понравился такой вариант. знаете подушки надувные под спину, когда в ванной лежишь? вот такую крепить ко дну ванной и на нее кладется человечек - моей младшей ооооочень понравилось. кстати, если планируете купать в большой ванной - хорошо бы иметь что-то типа мягкой надувной подушки под колени маме и чтоб облокачиваться на ванную удобно было.

шезлонг - на переменку, чтоб не заскучал и чтоб не таскать качели за собой по дому.

с балдахином - это не бампер. бампер - это узкая поролоновая "лента", которая завязочками крепиться к прутьям кроватки. бывает высокий, на всю глубину кроватки. защищает реально.

слинг - это мои вторые руки. оба раза. в кенгуру я долго не могла носить, даже в крутой кенге с типа супер поддержкой спины, у меня эта самая спина начинает отваливаться через минут 20, да и кормить мне неудобно. но слингов есть несколько видов - некоторым нравится одно, другим- другое. но слинг (как и кенга) такая вещь - ее пробовать надо. не так давно было несколько топиков про слинги - сделайте поиск, не получится, свистите - подниму.

пока детки маленькие - у них и времени особо нет развекаться - спят и едят. а когда не спят - поглазеть по сторонам - тоже развлечение :-) особенно если мама периодически мелькает перед глазами :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger