Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2007, 09:33
подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, такие вопросы тут задавали уже. Меня тогда такая проблема не касалась... Есть друзья, семейная пара несколько старше нас с мужем. Трое детей. На первый взгляд - вполне благополучная семья: муж успешный в карьерном плане, жена-прекрасная хозяйка и хороший человек, три замечательных сына. Лет пять назад муж загулял. Какое-то время ему удавалось скрывать это от жены, потом нашлись добрые люди, как обычно. Жена тогда хотела развестись, очень переживала, муж разводиться не хотел, просил прощения, обещал расстаться с пассией и пр, как обычно. Не развелись. Про пассию мужа до поры до времени знали многие, кроме жены. Знала его сестра, знали некоторые друзья. Итог - жена перестала общаться с сестрой мужа, перестала общаться с теми, кто знал и молчал. Очень обиделась. Теперь ситуация такая: я на свою голову случайно узнаю, что ничего там муж не прекратил. У него растёт трёхлетняя дочка и он живёт на две семьи. Жена об этом понятия не имеет , но периодически вспоминает времена известного ей загула и говорит об этом в прошедшем времени, явно переживает до сих пор. Я отлично знаю, что каждая семья должна сама разбираться в своих внутренних делах и в жизни у меня не возникло бы мысли о том, чтобы кому-то там что-то рассказывать. Но очень смущает то, что она воспринимает сейчас как предателей людей, которые пять лет назад не сказали ей, что муж изменяет. И вот что теперь делать? Быть "предателем" и не лезть в чужую семью, или бежать и рассказывать? Знаю, что в роли "доносчика" буду чувствовать себя неуютно, даже представить себе этого не могу. Не знаю, что делать. Как бы вы поступили? И как бы вы хотели, чтобы поступили с вами (не дай, конечно, Бог никому таких скелетов в шкафу мужа, но всё-таки): чтобы пришла сердобольная подруга и сказала:"Раскрой глаза, у твоего мужа ребёнок в другой семье" или жить до поры до времени спокойно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger