Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 07.02.2007, 15:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с Вами, похоже, очень по-разному трактуем что такое "друг"... Моим друзьям я за правду и не скрывание информации благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 07.02.2007, 15:21
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жуть какая:( вас обеих дико жалко

и подругу (а она все равно узнает, раз мужик такое офигительное гавно что и все в курсе), и вас. Потому что ситуация для вас пакостная, и я честно не знаю как бы поступила на вашем месте.

одно тока скажу - я сама предпочла бы знать. Причем в любой ситуации, даже с младенцами и без ср-в к существованию. Просто потому что не люблю настолько зыбкие розовые замки.

...а с подружками мы как-то договорились кстати. пара сказала что если вдруг чего - хотели бы знать, одна - что нет.
Ваша подруга вроде четко озвучила чего хотела бы она...но...но...

Но вам конечно не позавидуешь(
  #103  
Старый 07.02.2007, 15:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и говорю - здесь - не про друзей, по-моему. Не настолько близки подруга и жена. Тогда уж точно быть доброжелателем - не стоит.
  #104  
Старый 07.02.2007, 15:22
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вы ничего не поняли

не у всех позиция "закрыть глаза и голову в песок"

и не все ждут от друзей только поглаживаний и помощи в плане как поглубже голову в этот песок засунуть.
  #105  
Старый 07.02.2007, 15:23
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вам кажется неправильно.

  #106  
Старый 07.02.2007, 15:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, ну почему г*вно, ну не конспиратор он, это да... Вроде всех жен и детей обеспечивает, всем внимание уделяет, ну малодушие проявил, конечно, когда не сообщил жене о ребенке, а с другой стороны кто без греха... Мой босс тоже забыл жене сообщить о трех последних детях, правда в его случае смягчающим обстоятельством является то, что они не живут вместе.
  #107  
Старый 07.02.2007, 15:28
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда, в те годы видимо еще сильно было убеждение что именно "Государство содействует формированию у детей необходимых представлений о содержании и значении чести и достоинства гражданина в семье и реализует меры, направленные на формирование у членов семьи высоких гражданских качеств."
  #108  
Старый 07.02.2007, 15:28
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Хочешь жить (на две семьи) - умей вертеться (или конпирироваться, или дам убеждать, что двоеженство - это не повод для рассторойства).
  #109  
Старый 07.02.2007, 15:29
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет понял - не понял - останемся при своих мнениях

общая идея такова - у каждого представление о настоящем друге свое и насчет того кому как глубоко что-нить засовывать тож каждый разберется самостоятельно. ОК?
  #110  
Старый 07.02.2007, 15:34
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Патамушта трындит об этом на каждом углу и все знают. Жене патамушта кухню не купил.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger