Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2006, 17:10
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О боже! Нет, на это я пойтить не могу ( я имею в виду "Черноголовку". У меня дома дом, а не бомбоубежище со стратегическим запасом воды до 2030 года:-).)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.01.2006, 07:59
Александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я использую воду из-под крана, все отлично работает Больше года уж точно.
  #33  
Старый 12.01.2006, 09:55
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вода из-под крана позволяет, то вообще здорово!
  #34  
Старый 12.01.2006, 10:20
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как постоянный участник топиков про увлажнители, и как пострадавший от ультразвуковых увлазнителей Бонеко (привет ХХХ :-)), напишу про свои эксперименты.

В этом году решила попробовать устранить причину сухости воздуха.Что делаю:

1) Практически отключила батареи (ставлю на самую минимальную мощность, батареи чуть теплые). Дома все равно тепло (особенно если живете не на первом этаже), но нет изнуряющей сухости.

2) Стала меньше.. проветривать! Заметила, что после проветривания сильно понижается влажность воздуха, теперь оставляю только маленькую щелочку.

Результат фантастический! 50 % держится всегда, иногда поднимается до 60-70 (против 20 процентов в том году, когда батареи работали на полную мощность и часто проветривала). Увлажнитель, естественно, покупать теперь не буду.
  #35  
Старый 12.01.2006, 10:49
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже батареи на минимуме, но зимой всегда 20% влажности, не проветривать я, например, не могу, мне нужен свежий холодный воздух. Летом, кстати, 40-50, но до 60-70 никогда само не доходит.
  #36  
Старый 12.01.2006, 11:04
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проветривать надо - но в меру. Просто проследите, как изменятеся влажность - у меня за час интеснивного проветривания снижается на 20-30 процентов.
  #37  
Старый 12.01.2006, 14:13
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это я знаю, просто не проветривать не могу. Но у меня и без проветривания 20% влажности всегда.
  #38  
Старый 12.01.2006, 14:41
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно я тут встряну со странной просьбой?

Может у кого есть бесхозный, ненужный уважнитель? Можно ультразвуковой. Надо так же как и Клариссе спасти рассыхающийся не по дням, а по часам паркет в новой квартире :'(

Поможите чем можите. Один увлажнитель есть... нужно хотя бы еще один. Пишите на мыл кому не жалко, верну в целости и сохранности.
  #39  
Старый 12.01.2006, 17:53
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, я уже тоже батареи не включаю (в большой комнате) и почти не проветриваю (ее же)- как было 20%, так и осталось:-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger