Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.04.2003, 02:52
Тапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю Иришу, я сама в такой же ситуации (+)

Грустная женщина, любовник-донор - это не совсем уж такой плохой вариант. Многие мужья откажутся если им предложить использовать донорскую сперму. Но если поставить перед перед фактом свершившегося "чуда", думаю, все будет нормально, при условии, что муж вас любит и понимает ваше желание иметь детей.
Я уже нашла "донора" - похож на мужа, из хорошей семьи, совершенно не привлекателен для меня как мужчина.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 24.04.2003, 09:48
Грустящая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Тапка, поделитесь, пожалуйста, Вашим опытом. Где вы нашли Вашего донора, где встречаетесь, есть ли у него дети? Спрашиваю не из праздного любопытства, а потому что стоит такая же проблема, и я бы решилась на такой вариант, если бы где-нибудь встретился пусть даже не подходящий под мужа мужчина. Но где его найти?На работе как-то отношения не складываются, а те, кто подходит - молодые и без детей (как я их называю - непроверенные), а больше как-то и негде взять этого "донора". Расскажите, пожалуйста, как Вы решали эту проблему?
  #83  
Старый 24.04.2003, 11:19
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа азооспермия , разводиться пока не собираюсь .
Можно ведь сделать ЭКо/ИКСИ и взять спрмиков из яичко , знаю что точно можно , проверено.
  #84  
Старый 24.04.2003, 13:41
Тапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все произошло случайно, словно судьба мне его

преподнесла. Мой первый поцелуй, первый интим лостались мне от мужчин с таким же именем. Вот уж совпадения! В одном из форумов, самом обычном, он написал, что одинок и бла-бла. Было очевидно, что написал нехороший человек, как это обычно бывает. Но я написала, оказалось единственная ответившая. Он был женат, ребенок. Последние 20 лет никого кроме жены не было. Образование и т.д. все имеется. Вежливый, ласковый и внимательный. Словом потенциальные идеальный муж!

Если бы нужно было проверить, сказала бы, что мол иди сдавай анализы, если хочешь со мной спать. Просто. Я ему понравилась, даже, блин, замуж зовет. Никаких моих координат я ему не дала - общаемся по мейлу и я звоню ему на работу. Надеюсь, все получится! Разумеется я ему не говорю по настоящую цель нащего "романа".

Словом мне просто повезло ... как на блюдце с золотой каемочкой. Причем по темпераменту, профессии, образованию и внешности очень похож на мужа!
  #85  
Старый 24.04.2003, 14:09
А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать если муж может, но не хочет ребенка? То есть в неопределенном будующем да, а сейчас нет. Ему за 30, мне около того. Жду и мучаюсь 3 года. Есть у меня шанс на нормальную семью или надо разводиться и не ждать у моря погоды?
  #86  
Старый 24.04.2003, 14:54
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы друг для друга понимали смысл вашей женитьбы? Вот вы из каких побуждений выходили замуж? Ведь чтобы просто любить, расписываться незачем вроде как. А он из каких побуждений расписывался? Для меня семья без детей неприемлема, и большинство моих знакомых тоже женились только тогда, когда собрались завести детей. Мы с мужем обсуждали обоюдное желание иметь детей до брака. Я бы не рискнула выйти за мужчину, если бы мне было больше 23 лет, если бы он не хотел детей в ближайшем будущем, и, видимо, развелась в вашей ситуации. Думаю, что и у женщин, и у мужчин приоритет ценностей все же начинается с ребенка. Просто, мужчины так легкомысленно иногда подходят к этому вопросу, потому что знают, что они их могут завести и в 40, и в 50 лет. А бабий век - короткий, и теряешь эту возможность раньше. И не факт, что муж не бросит вас, если захочет детей в 40, а вы их уже не сможете родить. Разведясь или заведя ребенка на стороне - все равно это уже конец вашим отношениям.
  #87  
Старый 24.04.2003, 15:02
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а муж вот что придумал теперь

Муж сегодня среди прочего ляпнул не то в шутку, не то чтобы отвлечь меня от грустных мыслей любой ценой вещь, которая пока вообще не укладывается у меня в голове - попросить стать донором для инсеменаций его сына (от первого брака). У сына, кстати, скоро должен родиться второй ребенок, и он в изрядной степени унаследовал положительные качества папы... Даже не представляла, что такие несуразные ситуации в жизни вообще могут случаться...Пока совершенно не представляю, чтобы такое могло произойти, но с теоретической точки зрения это решает проблему наилучшим образом - генетически мой ребенок, наполовину генетически мужа (и положительно предсказуем в остальном), шансы успеха инсеменации существенно выше, чем от замороженной спермы другого донора, и никакого ЭКО-ИКСИ. Но как это может быть в реале??
  #88  
Старый 24.04.2003, 15:05
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Кто Вам сказал, что в 40 женщина не сможет родить, причем здорового и очень умного.Поздние дети вообще умные, возьмите Эйнштейна(куча примеров, но я остальных забыла).Моя знакомая вышла замуж в 40, второго родила уже где-то в 43.
Другое дело зачем это надо?Если можно родить и раньше и до пенсионного возраста поставить детей на ноги.Это важно не только для женщины, но и для мужчины
  #89  
Старый 24.04.2003, 15:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что такого? Если происходит оплодотворение донорской спермой, вы никогда не узнаете, кто этот донор. Вполне возможно, что сын вашего мужа:-).

Какая-то у вас очень крутая морально-этическа база подо всем этим делом. Попробуйте отнестись чуть проще, может, будет легче?
  #90  
Старый 24.04.2003, 15:18
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А бросить можно и не разведясь - полно таких примеров, когда и без болезней, и без проблем, мужья (гораздо чаще, хотя бывает и наоборот) бросают по сути жен, то есть снимают с себя большинство обязательств и обязанностей, связанных с семьей,и жены вынуждены тащить все в одиночку, и быть одинокими. Это, на мой взгляд, даже хуже, чем честное предложение о разводе. И развод все же предполагает определенные обязательства в случае детей, а так мужья устраиваются вне всяких обязательств.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger