Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2005, 13:16
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем все по-порядку. Уж очень мне хочется опять быть "звездой", а не получается...После родов набрала 28 кг!!!Шла рожать ровно в центнер. Скинулось после сразу 5 кг, потом примерно к двум годам до 80 дошла. Потом до 77. И вот опять я вешу 81!. Обольщаюсь, что сегодня первый день цикла и уйдет лишняя вода. И стану я реально 79.
Принес муж сегодня новые фотки. Посмотрела я на себя и поняла, что нельзя так жить. С таким брюхом в частности.
Вспомнила, что когда-то я была 65(мой идеальный вес. Рост 175).
Что когда-то , правда,очень давно модельки показывала...
Посмотрела на свою шубу, которую не хочется одевать, потому, как она приталена.
Померяла свои сапоги, которые не смогла носить, потому, что ноги устают на каблуках и есть какая-то опаска, что они сломаться могут...
Вобщем надо себя приводить в порядок, а то надоело отмазываться, что с ребенком удобнее всего в кроссовках и спортивном костюме.
Залезла в ваш форум( в котором очень давно не была, но раньше частенько появлялась, правда под другим ником). Принимаете к себе?
Ведь очень хочется нравиться, притом не только мужу и сыну, но и себе.......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.02.2005, 14:11
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх прям как у меня, добеременный вес 65 рост 176 в роддом пришла 96 кг. вышла с дочкой и с 82 кг. сейчас 85 дочке 2г 8 мес... вещи лежат в чемоданах... грусть в глазах... вобщем все про меня... перестаю жрать. на диете скинула 4 кг (была месяц назад 86.700) сейчас 84...что делать?
  #3  
Старый 28.02.2005, 21:20
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коллега, привет А как скинули? Я как-то сама "сдулась". Но все остановилось.
  #4  
Старый 01.03.2005, 02:51
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой и про меня тоже - мой добеременный вес

64-65 при росте 173 см! а сейчас только до 77 успела скинуть, правда сыну всего 7 месяцев и я ещё кормлю! но всё равно обидно! как-бы сбросить ну хотя бы 10 кг! ну для начала 5, допустим...

я предлагаю - когда хочется есть первым делом пить или есть фрукты, причём медленно, если насыщения не приходит или оно не достаточно то догонятся уже какой-либо не очень калорийной пищей - типа бутера с чёрным хлебом с сыром или сосиской+зелень=чуть-чуть майонеза

а что предложите вы?
  #5  
Старый 01.03.2005, 04:24
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудно советовать когда у самой не очень получатеся но я перешла на зеленый чай (раньше ненавидела) потому что 1) его пить с сахаром невозможно, и он действительно уталяет жажду в отличии от соков
  #6  
Старый 01.03.2005, 07:56
Тостуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то я могу только вздыхать и охать
Или это не приперло еще?
До родов весила 55, сейчас ребенку два года с копейками , а я вешу 70 при росте 170.
В одежде я еще иногда бываю хороша, а вот без нее, да и в том, что в обтяг((
Точно знаю, что мне не худеть видимо надо, а оформляться! так как и бока висят и пузо жуткое!Обруч пылится за дверью, силы воли не хаватает на то, чтобы ноги задирать. Мне бы в неделю.. взять, да схуднуть Мечта
  #7  
Старый 01.03.2005, 07:58
Тостуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тот же бутер, но без майонеза
Думаю надо ввести один день разгрузки в неделю, ограничить соль, и после 18.00 не есть! а в идеале и после обеда , только пить или максимум фрукт какой слопать.
  #8  
Старый 01.03.2005, 09:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!Огромное колличесво силы воли.Жуткая фотография на холодильнике,а рядом добеременная.
Джинсы,на размера 2-3 меньше,купленые для стимула.
Начинала с Качания пресса и махания ногами в домашних условиях.Как свободная минутка,на пол.Дочи были маленькие.Одна рядом кривлялась,вторая по мне ползала.:-)
Потом добавила диету на 1200 каллорий.Очень трудно начинать.Потом желудок уменьшается и киллограмы тают.
Последние киллограмы,которые никак не хотели уходить даже от фитнесса,скидываю сейчас Аткинсом.Была 75,сейчас 54.Но за последние полгода я сделала их 60 54.Эти самые трудные килограмы.Их под одеждой не видно.Стройняшка,а вот на пляже я коровка.Сейчас хочу ещё 4 убрать и я буду доволльна собой.Вот Аткинсом себя мучаю.Хотя нет.не мучаю.Я довольна.Но силы воли надо ОГРОМНОЕ колличество.Только с нейможно чего то добиться.А первые джинсы(которые на 2-3 размера меньше были куплены) уже отданы.Они уже большие:-)Сейчас вот упила ещё одни на 1 размер меньше.Как в них влезу,так и успокоюсь.
  #9  
Старый 01.03.2005, 13:25
Специя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Я на Аткинсе за 2 недели 3 кг сбросила. Мне было не очень трудно, т.к. я-мясоед. Но детские кашки(доедать привыкла) сбили меня с толку.
Может побелитесь рецептами, что из белковых продуктов делали? Я все креветки лопала. В разных их видах.
  #10  
Старый 01.03.2005, 13:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнила. Наслушавшись страшилок про ужасные растолстения после доедания детских каш, дала себе зарок-ни ложки каши после ребенка!!! Свято соблюдала! Ему уже 2,8, каши ест давно, но я до сих пор ложку каши его если в рот кладу, с ужасом жду. что сейчас меня вся эта каша облепит и прибавит мне килограмм 5 как минимум...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger