Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.05.2006, 15:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да все равно бред это)

Ну я так самооценку свою не подниму... Она вообще не зависит от того что кто-то думает или замечает... От того, что я буду твердить всем что я хороший футболист я лучше играть не стану...) и в своих глазах не вырасту. Я то сам знаю, какой я игрок...)) И свою оценку себе ставлю только я, не другие...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.05.2006, 15:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию В дурке тоже все счастливы по-своему) (-)

  #23  
Старый 04.05.2006, 15:09
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, нет

про своего мужа я так сказать не могу.

Ну вот зачем мне говорить вечером: я не убралась здесь, посмотри как грязно вот тут, огород не вспахан, посуда не помыта и т.д. и т.п.

Лучше сказать: А вот я сегодня сделала то и то-то. Посмотри как здорово!

И на работе я не буду выставлять свои ошибки. Их итак заметят, если надо будет :-).
  #24  
Старый 04.05.2006, 15:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я-канье поднимает самооценку в виде побочного эффекта :-), то есть я вон выше написала, как реально поднять самооценку, это изнутри, правда чтобы нацучиться это хорошо делать нужно некоторое время и побада над внутренними монстрами :-). а я-канье, это поднятие оценки других людей и помощь в борьбе с монстрами (ложная скромность всякая там, боязнь себя сглазить и прочая ахинея).
  #25  
Старый 04.05.2006, 15:11
Просто Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, ув. Клинтон...Я реально знаю, что он прав - я действительно плохая хозяйка, но я предупреждала:-) Он знал. мы договаривались, что ругани по этому поводу не будет..Но теперь ему этого мало, то есть он считает, пусть в доме будет беспорядок, но не свинарник. А где грань - известно ему одному.

И что делать мне, если я терпеть не могу убираться... А когда маленький ребенок, получается все время между готовкой, уборкой (та же посуда после готовки!) и занятиями с этим ребенком...
  #26  
Старый 04.05.2006, 15:19
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну якайте) , если вам поднимает) (-)

  #27  
Старый 04.05.2006, 15:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, ну есть же вещи объективные и субъективные. орете? вообще по жизни на всех орете одинаково или конкретно на этого ребенка больше, чем на других? если на всех орете - проблемка у вас с самоконтролем. если только на ребенка - проблемка у вас с ребенком. если не орете, а БФ считает, что орете - поблемка с БФ :-)

и, в самом деле, что за "плохая"? переформулируйте, осознайте, что просто вы не умеете строить бытовые отношения с этим человеком. это ни хорошо, ни плохо, это данность. и данность вполне изменяемая. :-) и вовсе необидная для вас :-)
  #28  
Старый 04.05.2006, 15:21
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Если ваш муж не такой

Он сам все заметит))
А говорить о недостатках я и не призываю.

Ну ладно, нравится - якайте везде... По мне это тупизм чистой воды.
  #29  
Старый 04.05.2006, 15:24
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы просто не замечаете, как сами постоянно я-каете, даже здесь :-), я-кать можно и не произнося слово "я" :-)
  #30  
Старый 04.05.2006, 15:25
охх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как я вас понимаю!

говорил мне папа, не ходи доча замуж за хохла, хохлы все порядок любят, а ты не такое..а я отнекивалась - да ну пап он сам бордельеро тот еще!

все вышло как папа предсказывал, ага.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger