Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2003, 20:00
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Требуется няня к девочке 2-х лет, на полный рабочий день с 8.30 до 19.30, желательно с опытом работы в дет. саду или в семье. Проживающую строго в районе ст.м. Молодежная или городе Одинцово. Испытательный срок - 1 мес. З/пл. на испытательный срок - 300 долл. Далее - 350 долл.
Пишите на мейл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2003, 06:12
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто мимо проходила.Живу недалеко от Одинцова.У меня знакомая няню нашла из галицино,медсестру.Дело в том,что здесь мед сёстры очень мало получают и они рады были бы сидеть с ребёнком,да и вам няня с мед образованием не помешает.Только как их искать,если честно,не знаю.Есть,конечно,районная газета,может там обьявление дать или сайт ,,Одинцово,,посмотреть.
  #3  
Старый 06.10.2003, 21:33
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, я вам как-то звонила, года полтора назад, не помните? Мы хотели в ваш район переезжать, но не сложилось, немного в другое место уехали . От Голицино до Одинцово, тоже ведь на чем-то ехать надо? А от Одинцово до нас еще где-то полчаса.
А вы не могли бы свою знакомую попросить у своей няни спросить, может быть у нее есть знакомые, желающие найти работу няни?
  #4  
Старый 07.10.2003, 15:15
надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу няни

ДОбрый день...Я ищу работу для племянницы...ей будет 21 в ноябре...я ей полностью доверяю...сама из молдовы после колледжа...медсестра...я ее позвала сюда на работу обещали в турецкую поликлиннику,но туда уже взяли и сейчас она без работы...доверяю я ей не от того,что она моя племянница,а от того,что у меня есть дочка 1 и 4 месяца и дома она ею занималась...кормила,гуляла ,переодевала,кушать для нее готовила,а когда зубки резались уколы ставила ей и все необходимые лекарства давала...я здесь работаю,а дочка в молдавиис сестрой и племяннтцами...живем мы здесь м.домодедовская...
тел.,3928612...племянницу зовут валя
  #5  
Старый 07.10.2003, 16:52
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, спасибо за ответ, но, во-первых, меня не устраивает возраст вашей племянницы, а, во-вторых, м. Домодедовская - это ОЧЕНЬ далеко от нас. Она не сможет каждый день тратить столько времени на дорогу.
  #6  
Старый 08.10.2003, 09:36
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,припоминаю.Эта знакомая тоже из форума,зовут Марина.Дело в том что у неё есть мой телефон,а у меня её нет.Она живёт в Лапино.Я про то,что в Москве мед персонал больше получает,поэтому с работы не захотят уйти,а в подмосковье меньше,поэтому подыскивают другую работу.За те деньги что вы предлагаете,медсестра может и из далека ездить.Единственное,что я могу,завтра пойду в нашу поликлинику с дочей,здесь у нас целый комплекс строят,могу повесить обьявление с вашими данными.Ещё у меня соседка работает в нашей поликлинике,может она знает хорошего человека,с мед образованием.От нас до м.Белорусская 45мин.на электричке.Ну что,надо?
  #7  
Старый 08.10.2003, 09:39
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю,зря вы отказываетесь,лучше посмотреть.А дорога это не ваша проблема,люди готовы на другой конец России ехать,только бы работа была.
  #8  
Старый 09.10.2003, 09:05
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, спасибо за помощь. Объявление вешать не надо, это я и у себя могу сделать, но по объявлению искать няню не хочу принципиально.

Если вдруг Марина из форума объявится, спросите у нее, хорошо? Она в каком форуме обычно обитает, какой у нее ник и как детеныша зовут? Может, я ее сама "встречу"?

В поликлинике можно спросить. А соседка ваша работает в "вашей" поликлинике - это где? За городом? Из Москвы я искать никого не хочу, потому что вскоре поездка няни станет моей проблемой, когда начнутся дожди, ветра и холода, в 5 утра вставать и ехать полторта-два часа на работу не захочется уже никому, тем более, что мы не очень большую зарплату предлагаем, поэтому искать будем "на местах". В любом случае спасибо за заботу
  #9  
Старый 09.10.2003, 10:51
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

та Марина вроде собиралась с осени на работу,поэтому ребёнку нашли няню,думаю,её няня вряд ли свободна.Про неё знаю,что у неё девочка 1,5лет,можно завести отдельный топ-,,Марина из Лапино,,ку-ку или что-то в этом роде.А соседку спрошу,сегодня,а завтра отвечу.
Оксан,а вы где,точнее,живёте.
  #10  
Старый 09.10.2003, 15:05
Травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наша няня будет свободна 1-10 ноября

может поработать на разовых заказах
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger