Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.03.2004, 19:07
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.03.2004, 19:13
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

да во мне много чего есть...Только во что из этого может влюбиться взрослый мужик?

Который к тому же создает образ этакого всепрошедшего-всезнающего-везде-бывшего-мужчины, такого из себя всего замечательного, перспективного, за которым толпы бегают...Это ж тоже определенные комплексы, иначе бы не пытался так рьяно это показать...

Только вот я вся такая скромная, жизни фактически невидевшая, разве только что успела замуж выйти ранним браком да ребеночка родить...я просто теряться начинаю от этого наносного и докопаться до истины, до его сущности, сама не могу поэтому...начинаются комплексы, что я несостоявшаяся, денег таких в руках никогда не держала и пр, пр...

Хотя знаю, что надо постараться отбросить весь этот его налет, понять его и будет проще самой все строить...А тут начинает опыт прошлый сказываться, что мужчина в таком возрасте с такой "маленькой да наивной" только и может, что поиграть, что ничего серьезного ко мне не может испытывать... Что буду я у него "очередной":-(

Я еще такой человек, что первые несколько раз почему-то не впечатляю мужчин, хотя я довольно яркой внешности, для своего возраста умна и пр. и только позже, начав со мной общаться глубже, мужчины начинают видеть "сокровище"...сами говорили.
  #13  
Старый 02.03.2004, 19:16
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не претендую на истину, но мне кажется, что мужчина встречающийся с замужней женщиной с ребенком изначально ставит ее в разряд "беспроблемных" - т.е. замуж не рвется, ребенка просить не будет, исподтишка беременеть скорее всего не станет ;-) . Тем более что недостатка в дамах у вашего товарища нет. Ну и, соответственно, что такое вы можете изобразить, чтобы он на начальном этапе "взалкал" вас своей миссис сделать?
  #14  
Старый 02.03.2004, 19:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слушайте, я не пойму никак

вы с ним встретились несколько раз и уже хотите за него замуж? Или вы просто хотите снова замуж и вам подвернулся некий дядечка? В таком случае это купля-продажа. Исходите из того, есть ли вам что продать.
  #15  
Старый 02.03.2004, 19:38
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот мужчина уже многое знает о Вас? Задача в принципе интересная. Не форсируйте отношения, изучайте его. Ищите его болевые точки и рычаги управления. Как можно больше слушайте, старайтесь узнать о его прошлом, о том, какой стиль отношений его привлекает, что для него важно в женщине, в партнере. Не надо здесь никакой запредельной влюбленности. Не мальчик уже, наверное, так? Здесь задача сложнее - стать тем, о чем он всю жизнь мечтал. Его "вторым я" и при этом остаться такой, дистанцированной, что ли... Чтобы у него был стимул что-то делать для Вас. Сложно что-то посоветовать извне, но если прислушиваться к отношениям, то вообще-то понятно, когда еще рано соглашаться на близость, а когда уже может быть поздно. Когда стоит высказать свое мнение, а когда лучше выдать за свое то, что подслушано у него же, а когда придется рискнуть и угадать то, что он хотел бы услышать.

Самую большую проблему я вижу в том, что разница в 10 лет, если Вам около 24-25, это очень большая разница в мировосприятиях, люди выросли в разных политических системах, на разных фильмах, читая разные книги. Огромная разница. Изучайте эту сторону вопроса. О жизненных ценностях, о том, что для человека значимо. Девушке, которая на 10 лет моложе и при этом такая же, как твои подружки 10 лет назад - цены нет.

Только Вы уверены, что Вам все это надо?
  #16  
Старый 02.03.2004, 22:15
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишите о разнице в 10 лет практически как о разнице в 30:-) Разные книги, фильмы... Мне кажется, вы горячитесь:-)
  #17  
Старый 02.03.2004, 22:58
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самой странно ) Но мои мужчины-ровесники очень жалуются на разницу менталитетов и проблемы с девушками помоложе. Причем даже когда речь идет о 5 годах, а уж 10... Вообще-то, важен возраст мужчины. Если он моложе 32 лет, возможно, что все не так драматично. Дело в том, что те установки, о которых идет речь, формируются в юности. И дальше уже особо не изменяются. Ну, давайте попробуем вот так, например (я думаю, что Вам меньше 27 лет), Вам известен фильм про путешествие аргонавтов с участием группы "Иверия" (его название не вспомнят и мои ровесники, но "Нам бы мням-мням бы" - код для многих)? Сколько раз Вы смотрели "Джентльменов удачи"? Что для Вас "Стена"? Читали ли Вы фантастику Александра Казанцева? А Ивана Ефремова, всякие там "Лезвия бритвы", "Таис Афинскую"? Саша Соколов - Вам о чем-то говорит? А "Русскую красавицу" Ерофеева? А "Москва-Петушки" Венидикта Ерофеева? Нет, мне правда, очень интересно.

Собственно, мои ровесники жалуются, что для них все это (не только это, конечно, но я взяла вещи, на которые поступают жалобы и которые я помню сейчас навскидку ) ) было важно и имело значение лет до 20 уж точно, и образовало как бы если не основу восприятия мира, то по крайней мере общее информационное поле, в котором можно пользоваться одними и теми же понятиями, ссылками и быть понятым в своей среде. Причем это я беру такую, вполне среднюю среду, без зауми особой ) Но и не совсем необразованных людей. Так вот девушки моложе даже всего на 6-7 лет уже не в теме )
  #18  
Старый 02.03.2004, 23:31
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет замужних согласна с Доной Розой. И еще Я бы задумалась. А что это он такой весь разтакой а нет постоянной привязанности да и детей нет и видимо не хочет(а лет то сколько). Сдается мне что он Эгоист(с большой буквы)И комплексы потому что ("все его хотят")любить не может. Любить-жить вместе-дети-затраты-проблемы-"А нехрена оно мне надо"(это я как бы от его лица).Конечно это только предположение,я же незнаю его жизнь. Мне кажется такого влюбить нельзя, а других рычагов у вас точно нет. Да и нужен ли такой если он неспособен давать(в широком смысле этого слова). От Вас мало что зависит,так что будте естественной т. к .стратегии любовь не рождают. Можт Амурчик и выстрелит уму в спину))))
  #19  
Старый 02.03.2004, 23:41
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой мы наверно ровестники. Я бы тоже назвала эти же произведения. И првда что в этом смысле 10 лет младше меня (а у меня в кругу много таких)) это провал
  #20  
Старый 03.03.2004, 00:23
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию В такой же ситуации

Есть ребенок, любовник старше на 15 лет...

Что ему нравится во мне: молодость и красота (вот он сказал что из-за меня в его лексикон вошло слово прикольно для серьезных вещей :-), страстность, я умею много того, чего он не умеет и не представляет себе уже (напрмер, то что я вожу машину а он нет ( у него водитель), что я катаюсь на лыжах а он нет, ну и т.д.), и я не имею еще того, что он имеет уже (деньги, дом, власть - в таких размерах как он).

А главное - он сказал что он не думал что в ео возрасте можно влюбится, и мне кажется сам факт того что я сподвигла его на Такие высокие Чувства - его окрыляет. И потом цитирует Тютчева кажется стихи о последней любви...

Секс еще очень важно. ТОже говорит что сам от себя не ожидал... А еще конечно его вдохновляет когда у меня успехи и он к этому как то причастен (ну типа я что-то посоветовалась по работе, а у меня все классно получилось - жутко доволен)

И - действительно, много его ностальгических воспоминаний (например комсомольское прошлое) я прости не понимаю, а он вообще не знает современную литературу и последние годы кроме себя любимого и спец. лит-ры никого не читает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger