Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.09.2004, 02:30
ранетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишите " он сказал - я люблю тебя, а там мне интересно и секс приятный." А в чем проявляется его любовь к Вам и ребёнку? Много ли он времени проводит с сыном? Или про любовь он говорит?Просто мне трудно представить где можно выкроить время для ребенка и жены, если у тебя работа, учёба, бальные танцы, конный спорт и дайвинг. А ко всему перечисленному еще вечеринки у друзей без жены(!!!) и свидания с любовницей. Ему просто удобно, что у него есть дом, где его ждут и заботятся. Ему нравится жить так, как он сейчас живёт и менять этот ритм он не юудет. По крайней мере пока. А полнота жены это только оправдание своего блядства.Имхо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.09.2004, 05:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ходить в солярий, кушать овсянку на воде. Чай пить без сахара. Корни волос покрасить. Домашними делами заниматься, когда муж не видит, работой - когда видит. И какой-нить коллективный вид спорта...(ну это я уж по максимуму). (Про похудение мыльте!!!)
  #13  
Старый 15.09.2004, 06:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага,

он очень перспективыный, нашел себе новую подругу, а вы продолжаете тянуть хоз-во, ЧТОБЫ ЕГО НОВОЙ ШМАРЕ ЛУЧШЕ И СЫТНЕЕ ЖИЛОСЬ???? Может еще к ним домработницей устроитесь в будущем?
Я бы отправила ребенка(не грудной,как я понимаю, а ясельного возраста) подальше от разборок, куда-нибудь за город или в другой город к родственникам( я поняла, у вас все в другом городе) на месяц-два, пусть даже там его бы отдали в ясли, а сама занялась бы собой и карьерой. По дому ничего не делать, минимум(как вам уже советовали). В люди. И даже если ваш все-равно сольет( а если ему суждено слить, то сольет и от домашней выпечки с борщами и секса пять раз в день), вы очень быстро найдете себе нового мужа на новой работе или среди новых друзей и будет у вас еще одна любовь, лучше прежней. А суждено ему всегда быть с вами-вы новая, хваткая, стервозная( в хорошем смысле) только подогреете его интерес к себе, он увидит вас другой, не домашней наседкой: толстой, скучной, неуклюжей; а кровь с молоком( в теле),деловой, интересной.
  #14  
Старый 15.09.2004, 07:41
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Всем доброе утро!
Отвечаю сразу всем 8)
Отдать мальчика родителям не могу - они а) в возрасте и с болячками б) работают полный день. Да и ребенок кроме нас с мужем никого не признает - увы 8(
Муж похоже все же расстается с подругой! Вчреа был очень расстроен, сказал, что тяжело это происходит. Судя по всему, девочка та очень цепкая, она ему смски и интернет-открытки шлет непрерывно, звонит и т.д. я сегодня не выдержала и посмотрела смс-ки 8(( хотя много лет назад зареклась читать чужие письма и сообщения 8(( В общем, плачется и сетует подруга-то. Значит не врет муж, что решил расстаться с ней.
Я сейчас на нервной почве плюс диета плюс максимально возможное количество занятий дома - похудела на 7 кг. еще надо на 20 похудеть 8(( Но уже результат. Я вообще-то не выгляжу зачуханной толстой домохозяйкой - у меня и маникюр и стрижка и все такое 8) При муже домашними делами не занимаюсь по любому - он так поздно появляется, что к этому времени все убрано, помыто и я сижу за компом вкалываю 8) В халате дома в жизни не ходила - ненавижу это одеяние 8) В общем, нельзя сказать что внешне я уж совсем пропащая... вот лишний вес убрать - это для меня надо в первую очередь... Только вот без стресса ну никак не получалось 8(( увы 8((
На домработницу и няню сейчас нету денег - мы за квартиру выплачиваем кредит. Плюс за два института - а у мужа он отнюдь не из дешевых 8( Муж свои увлечения дозирует - потому и все успевает... Дайвинг в основном в отпуске, спорт по утрам (в бассейн и тренажерный зал до работы ходит) Танцы сейчас обещал бросить, чтобы были деньги на мой спорт и массаж 8) Вот такая жертва - тренер ему названивает - на соревнования хочет его выставить а он отказывается 8) Конный спорт - когда его брат берет его на конюшни в выходные, тот тоже на лошадях двинутый 8)
Как отец муж безупречен. Все свободнре время - а этов основном выходные - он с мальчиком. Ходит с ним на спортивные секции,в парки, играет и гуляет. С мальчиком контакт полный и безусловный. Обожают друг друга и это не просто слова.
Вот. Короче у нас внешне замечательно все - только вот чувства подостыли и он нашел им замену на стороне... Ну и в постели были сложности - с этим мы успешно боремся.... В первую очередь с весом...
Знаете вот я пишу все это и понимаю что это выглядит как оправдания 8)Все это время я металась между - я его никому не отдам - и - пусть катится ко всем чертям. Но разрушить то проще простого. Выгнать всегда можно. Он достаточно горд, чтобы уйти если гонят. А вот восстановить отношения - это задача! и ведь многое нас связывает - столько всего мы прошли, что просто плюнуть на семью мне не хочется. И ему тоже (судя по его словам и некоторым делам, как я сейчас понимаю) Чего-то я расписалась 8) В общем, спасибо всем за советы - болшинство из них я уже воплощаю 8) Может - еще чего присоветуете? И опять же - если можно - без моральных оценок, ладно? все и так очень непросто
  #15  
Старый 15.09.2004, 07:42
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну за что же вас закидывать камнями? Вполне нормальная и мудрая реакция: сохранить семью и не дарить девочке-любовнице своего мужа. Куда более трезвая, чем выкидывать чемодан из окна и бежать разводиться. Да, вам нелегко будет. При таком муже прийдется всегда держать себя в тонусе и не расслабляться. Конный спорт, дайвинг, танцы и пр. - волей-неволей человек расширяет свой круг общения и женщины на его горизонте неизбежны. Однозначно, надо входить в круг его друзей, может быть тоже увлечься танцами и дайвингом. А хозяйство - пополам. Знаете, как-то получается несправедливо: у вас времени нет ни на что, зато у мужа, при наличии работы , института и ребёнка, времени остаётся полно на хобби.
  #16  
Старый 15.09.2004, 07:49
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Спасибо за поддержку 8) Да все так - и в форме быть надо и с друзьями перезнакомиться - мы уже в этом направлении работаем 8) договорились - он понял наконец, что общую "реальность" надо делать вместе. Теперь вот насчет хозяйства разобраться надо.. когда и что и кто...
  #17  
Старый 15.09.2004, 08:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И посоветую

Не терять бдительности. Их расставание вполне может быть хорошо разыгранным спектаклем.
  #18  
Старый 15.09.2004, 08:27
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё дело в сексе, уверяю вас. Если муж занимается спортом да ещё и танцами…. Вот интересно вы его не хотите или он?Да, ещё попробуйте воздействовать на его максимализм и стремления к идеалу. То есть вот эти два образования, кони, танцы. Нужно перетаскивать мужика в спокойную гавань, и что бы он хотел там остановится. Женщины это умеют делать. :-)
  #19  
Старый 15.09.2004, 08:38
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Постараюсь 8) я боюсь что уже никогда не смогу эту бдительность потерять 8( как раньше 8((
  #20  
Старый 15.09.2004, 08:42
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Эх, спокойная гавань... У него видимо кризис средних лет так проявляется 8) Экстрима охота и успеть все пока молод 8) РАньше как раз был домашний, а теперь вот - увлечения из детства всплыли, преодоление каких-то детский комплексов и т.д. 8) Так что пока тихой гаванью не светит 8)
С сексом все тоже непросто. Какое-то время назад у меня были с этим делом большие проблемы. Он терпел хотя и нелегко это было. Но - гормоны, беременность, кормление, усталость и т.д. свое дело делали - мне не хотелось. А вот теперь все наоборот - мне хочется, а он ко мне спокоен. Знаю, что моя вина тут есть, и полностью признаю ее. Исправляем потихоньку. Эх, где бы чему интересному в этом деле поучиться? 8)) ТОлько в теории 8)) НА любовников ну никак не тянет 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger