Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2006, 03:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойной ночи. Утро вечера мудреннее :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 18.03.2006, 04:07
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, Вам с ним не связываться? Уйдите сами, черт с ним. У Вас куда уйти? Родители, подруги? Мне кажется, что если человек один раз распустил руки, то может повторить этот номер снова и снова.
  #13  
Старый 18.03.2006, 04:47
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока не убьет (серьезно) (-)

  #14  
Старый 18.03.2006, 09:48
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ппкс, обрывать все концы, не накручивать свою ненависть, но решать для себя очень твердо, что это все. Держитесь! Очень сочувствую, но хорошо, что вы сейчас это поняли - могло бы быть гораздо хуже, если б свою жизнь с ним связали.
  #15  
Старый 18.03.2006, 10:11
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

да, я согласна...

в детстве насмотрелась...и тогда решила, что тОЛЬКО один раз мужик посмеет поднять на меня руку...я не знаю, что он должен будет сделать, чтобы меня вернуть...

Это грань и увы я тоже не верю в то, что это закончится одним разом...Предпоссылки уже были.
  #16  
Старый 18.03.2006, 19:42
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вартира-то чья - Ваша? Если да, то почему Вы сами уходить должны... Просто соберите его вещи в чемодан и отдайте этот чемодан общим знакомым. Ему оставьте записку, а сами поживите какое-то время у родителей (родственников, друзей и т.п.), но чтобы он не знал, где Вы. Ради Вашей безопасности.
  #17  
Старый 18.03.2006, 20:16
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию na eti sluchai est' miliciya.. sochuvstvuyu, no svoya

bezopasnost' dorozhe. K sozhaleniyu, alcogol' i fizicheskoe nasilie - so vremenem tol'ko usilivayutsya, esli ser'ezno ne lechit'sya. Tak zhenshin mnogo pogibaet, potomu chto vse dumayut - "nichego ser'eznogo ne budet, podumaesh' tolknul, on menya vse ravno lyubit" - poka uzhe pozdno ne stanovitsya.
  #18  
Старый 18.03.2006, 20:25
Эх, понимаю Вас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уходите нафиг от него. Меня тоже по пьяни мой бывший МЧ ударил - год в ногах валялся - я не простила. Потом встретила нормального мужчину, который я знаю никогда не позволит себе ничего подобного - уже 7 лет вместе, у нас ребеночек. Все у Вас будет хорошо. Главное продолжайте его ненавидеть - так легче отлепить его от себя! Напишите как Ваши дела. Мы поддержим!
  #19  
Старый 18.03.2006, 20:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одного не понимаю...НАФИГА связываться с такими людьми?! Их же видно практически за километр!
  #20  
Старый 18.03.2006, 23:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

и вовсе не всегда. бывает нормальный и вроде незлобивый человек, но вот один раз он смог ударить по пьяни - и все, стоп кран сорван, туши свет. он так и будет продолжать, потому что теперь ему не трудно и не страшно - внутренний запрет попран.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger