Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.09.2006, 16:55
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо тебе...

ПРотивное слово сожитель, особливо когда в сожителя превращаются из любимого человека. Но нет худа без добра - наконец-то впервые за 2 с хреном года я могу спокойно и адекватно мыслить.

Не прогнется он, Вик. Он эгоист, причем влюленный в самое себя... Получается, что ему пох на ребенка ("не спекулируй ребенком!"(с)). Да в принципе чего тут ждать, когда родным отцам дети нужны через одного, а тут... Если мужик не понимает таких вещей...Думаю, моя вина, что не разглядела вовремя.

Аппелирует к тому, что не любит больше...Надоело ему нас любить:-), горько, но правда. Свободы хочет. От нас...

Справлюсь, я сильная. И уже пришла в себя достаточно. Спокойно у меня на душе, это хорошо.

Спасибо тебе еще раз.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 29.09.2006, 20:07
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Держись!! Надо прежде всего держаться самой. Все получится! Главное сейчас найти работу и немного отвлечься. Ты еще молода, красивая! ух как же все.. я сама через подобное прошла( пару недель просто пила успокоительные, дочку жалко было -она уже привыкла(, правда у меня была и есть работа, но сейчас это скорее минус а не плюс.
Пиши сюда, так становится легче!
  #23  
Старый 30.09.2006, 01:40
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Удачи в начинаниях! Пусть все получится наилучшим образом. Держитесь там!
  #24  
Старый 30.09.2006, 10:14
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию видимо это их козырь-свобода))))

Знаешь)))))Я про свободу тоже слышала))))Тока потом эта свобода им не нужна))Увидешь))Бодрись.
  #25  
Старый 30.09.2006, 10:22
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне тоже квартиру сдать в Москве и переехать в Киев? :-) Или Адлер :-) А на разницу жить...
  #26  
Старый 30.09.2006, 10:52
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вот удивляюсь... Свобода! От чего, блин?! Эфемерное какое-то явление, ИМХО.

Разве что свобода от самого себя:-)
  #27  
Старый 30.09.2006, 10:54
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да цены в Киеве такие, что уже ой...на разницу шибко не поживешь. Хотя...Может, просто пора в Мск поднимать цену???Девочки, может я туплю?:-)

Настя, приезжай, будем вместе квартиру снимать:-) Садик у нас тут хороший, с заведующей уже знакомы, проблем не будет;-)
  #28  
Старый 30.09.2006, 11:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, ОК, договорились :-), пакую чемоданы, пока муж не передумал и не вернулся. Эй, народ, кому двушку на Алексеевской в аренду? :-) Дорого отдам( а как жить иначе? :-)), 1000 баксов в месяц и она ваша:-)
  #29  
Старый 30.09.2006, 11:43
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нееееее дешево че то

Моя однуха с видом на морг на 700 тянет.Минимум 2000)))))))
  #30  
Старый 30.09.2006, 13:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОговоритесь с БФ, что вы у него поживете еще несколько месяцев. В конце концов, это и его ответственность, что он вас из Москвы выдернул.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger