Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2004, 12:16
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Валь, на самом деле нормальных досок в инете Очень мало

- там где действителшьно объявления дают сами хозяева, раз два и обчелся. Ссылку на одну из них я вам дала. Аг-во вам тут уже порекомендовали - атн. (www.atn.ru), оно проверено мной и еще парой человек тут на форуме.. А вообще базы у всех одинаковые вроде, так что особо выбирать тут, имхо, не стоит, лишь бы не было предоплаты.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 03.08.2004, 13:16
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо!

да, видимо, придется подождать предложений от агентов, с которыми я общалась.
  #13  
Старый 04.08.2004, 08:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А чего ждать?..

Вы на сайт атн ходили? Там же они обновляют чуть ли не каждые 10 минут - и самой все видно, и сразу как только подходящий вар-т видите звоните.. Вообще таких удобных сайтов больше не видела.. У меня № аськи есть одной девочки из этого аг-ва (спрашивала 1 раз у нее просто сколько кв-ра стоит, могу дать.. Я их рекламировать не хочу. Просто сама как вспомню сколько всего в инете лично перерывала.. %( - то старой информации полно, то шелуха все какая-то, то рекламные вар-ты кидают, а как позвонишь начинают перефутболивать.. Поэтому.
  #14  
Старый 04.08.2004, 11:32
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ по мылу.

хню! спасибки, я тебе на мыло написала. пришли, пожалуйста, номер девочки.
  #15  
Старый 04.08.2004, 12:20
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Валь, вас в аське нет..

Я тут уже вовсю с девушкой этой болтаю, но я то не знаю какие у вас предпочтения..
Появляйтесь. :-) А, да, она мне сказала, что пока в базе ничего вроде, будет отслеживать.
  #16  
Старый 04.08.2004, 13:02
Na-Tasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в этом АТН уже 3 раза ко мне на встречу не приезжал агент.... да и грубоваты они...
  #17  
Старый 04.08.2004, 14:28
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мы уже тут говорили, что все от агента зависит, пожалуй..

И атн как посредник - не образец, но это у всех так, чисто имхо. Предложите что-нибудь получше - ?
  #18  
Старый 05.08.2004, 12:16
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю мы две недели назад сняли через них квартиру, агент очень милая девочка и главное раз сказано что квартира без мебели так она действительно без мебели, а то у них бывает мало мебели это три стенки одна из которых в коридоре стоит. Вообще это мало от агентства зависит, скорее как повезет
  #19  
Старый 05.08.2004, 17:00
валя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще агентов!

девушки,спасибо за рекомендации. вдруг у кого еще агент проверенный имеется? меня очень узкий район интересует - поэтому надо побольше граждан озадачить... пасиб.
  #20  
Старый 06.08.2004, 08:51
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, но предоплата это еще полбеды..

у меня брат снял комнату, как положено, заплатил хозяйке, агенту, а хозяйка-старушка, возьми и выгони его через неделю. меньшую часть денег вернула, а агента ищи-свищи:-(.

Брат человек порядочный:-), ну мальчик еще, работать приехал, никаких разборок, ни каких девочек, скромный. Ей готовил, вернее с ней делился едой, посуду мыл, туалет даже мыл:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger