Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2005, 21:34
проигравшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он у меня лет с 20-ти, наверное, может позже.

Всегда ноги были слабые, рыхлые. Я вообще вся мягкая какая-то и никак не могу это изменить. Самое обидное, что спорт не помогает так, чтобы я заметила.
Питаюсь я уже очень давно по принципу "почти только полезное". До родов в зал ходила регулярно, основной упор на ноги. Каждый новый тренер воспринимал меня так, как-будто я только что пришла. То есть мои дряблые ноги ничего не брало. Массаж подтягивал чуть-чуть, на время. Миостимуляцию тоже делала - ничего не заметила. Помню, уже на что-то радикальное решилась, но забеременела. Сейчас вообще труба. В одежде выгляжу даже стройной (размер 44-46), но ноги лучше не оголять, как у старухи... жопа, пардон, висит, хоть и небольшая. так и хочется ноги взять и натянуть наверх, как чулок спустившийся.
Перед мужем стыдно, ужасный комплекс.
Начала сейчас мезотерапию, собираюсь снова на массаж и в спортзал, т.к домашние занятия только для тонуса.
Думаю, таких как я в 30-ти летнем возрасте просто нет. Моим ногам можно дать лет 50. У моей мамы такие были, но она НИКОГДА спортом не занималась. Стало быть, гены, хоть ты тресни.
Что делать? Пластическая хирургия только осталась?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger