Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.04.2004, 09:21
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Дак такие цены были пару лет назад.. сейчас ценовая ставка поменялась уже.. у меня было много предложений за 15 - но я считаю это завышенные цены..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.04.2004, 09:57
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, Вам удачи! Но я пишу не для того, чтобы повредничать, а для того, чтобы ЛЮБАЯ семья знала, что СМ - это доступно за нормальные деньги. А, Если бы Вы снизили ценовой уровень раньше, то уже бя , навреное, скоро рожали бы. А мы уже ждем двух малышей. А больше 10 тыс. платят только те, кто не догадывается, что это может стоить намного меньше. И, кстати, все СМ (мои и знакомых) живут максимум в 300км.от Москвы, а Вы, по-моему, в Краснодаре?
  #13  
Старый 18.04.2004, 12:22
так просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суррогатную маму можно и за 2000$ найти.
Только вот не представляю, как можно настолько не адекватной женщине доверить носить своего ребенка?
Ведь чаще дешевизна менее всего гарантирует качество. Впрочем, наверно есть и те, кто просит много, а взамен собирается подойти не ответственно к данной "работе".
Просто мысли вслух...
  #14  
Старый 18.04.2004, 14:15
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ***

Вы знаете незнаю как распорядится судьба если у меня будет возможность родить и второй раз я имею ввиду для семьи то дай бог,а если нет,то мне 10 000 не хватит на приобретения жилья,а я не хочу что бы моя доченька жила как я,где каждый от кого ты хоть чуть чуть зависиш напоминает угрожает унижает...
  #15  
Старый 18.04.2004, 14:16
lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так просто

ваше право,может всё и так, но не все такие поверьте
  #16  
Старый 18.04.2004, 15:01
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

два года назад цены на жилье были гораздо ниже и на сумму которую тогда платили можно себе было купить намного лучшее жилье чем теперь.. сейчас и цены на квартиры выроски и цена на сурматеринтсво стали ниже.. это тоже факт - .. вывод всему свое время.. и порой не стоит тратить годы на поиски самого выгодного варианта - потому как цены в том в чем многгие нуждаются тоже не стоят на месте.. увы но и вот так бывает..хотя я не виню вас..это ваша воля выбирать и ждать..
... анасчет что за меньшую сумму будут плохо вынашивать ребенка.. ну не от суммы тут зависит - а от порядочности человека преде всего.. как он вообще к заданной работе отнесется, потому как это все таки именно работа для сурмамы..
  #17  
Старый 18.04.2004, 17:12
так просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше, если по справедливости.
Если мне нужно денег на квартиру, то пусть мне заплатят ту сумму, на которую я смогу купить эту квартиру. Согласитесь, глупо выносить и родить за 2000-5000-7000$. Получается суррогатная мать решит проблемы бесплодной пары, а сама останется с кучкой денег, на которые она свои проблемы не решит. Да еще не известно как со здоровьем будет.
  #18  
Старый 18.04.2004, 18:12
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Да у же давно нет таких расценок - чтоб за сурматеринство квартиру можно было купить.. это конечно смотря где, в той же саратовской вроде области квартира 1 комнатная стоит всего 80 тысяч рублей а у нас к примеру 2 года назад двушка вторичного жылья стоила 20 тысяч, а сейчас за эту цену средненнькая однушка вторичное жилье..т.е не новостройка .. вот вам и разница в ценовой политике и регионах.. так что это прежде всего выбор суррогатной мамы.. новедь надо и реально на жизнь смотреть все же..
  #19  
Старый 18.04.2004, 18:19
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вообще не понимаю, почему стоимость услуг сур.мамы измеряется квартирами! Может она захочет в Кремле квартиру! Мне абсолютно все равно сколько где эти квартиры стоят. А качество "услуг" не зависит от цены однозначно. И,если уж на то пошло, то 6 тыс за 9 месяцев работы - очень даже неплохая зарплата.
  #20  
Старый 18.04.2004, 18:32
просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6 тыс. за 9 мес. Это действительно большая зарплата, для дурочки провинциальной, которая больше делать ничего не умеет, кроме как свое здоровье продавать.
А большинство суррогатных матерей идут на такой вид заработка именно чтобы решить вопрос с жильем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger