Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2004, 21:14
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выйду замуж, СРОЧНО!

Сложилось так, что в данный момент вся моя жизнь зависит от одного - замужества, которое может решить очень многое (я не беременна). Наверняка для большинства прочитавших это сообщение, а может и для всех это желание будет абсолютно непонятным, к сожалению я просто не могу рассказать всю свою жизнь (не сочтите за сумасшедшую). Просто сейчас прихожу к тому, что кроме подобного выхода из ситуации больше ничего не приходит в голову.
Все было бы просто, если бы существавал кандидат в мужья, но он отсутствует. Вот и вопрос - как можно поскорее выйти замуж... где найти мужа? Не выходить же на улицу с плакатом. Есть же наверно люди, которым приходилось выходить замуж фиктивно или в короткие сроки по каким-либо обстоятельствам...напишите пожалуйста... Не знаю к кому обратиться за советом...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.12.2004, 21:40
Александр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж

Муж для чего именно? Хотелось бы увидеть фото. всё может быть...
  #3  
Старый 15.12.2004, 22:32
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что таким образом я хочу попытаться остаться при своих интересах, думая о своем будущем (в частности хочу жить в том городе, который выбираю сама-на то есть свои причины) и не сделать больно своим близким. Мои родители старых взглядов и не могут относиться ко мне и моим решениям спокойно и адекватно.
Они из категории людей, которые считают, что девушка становится взрослой, способной принимать самостоятельные решения только после замужества.
Только они не учли того, что дав "свободу" очень тяжело ее отнять. Честно говоря я никогда не стремилась выйти замуж просто за первого встречного, наоборот считаю, что нужно узнать человека поближе, а только потом задумываться о совместной жизни.
Просто сейчас прихожу немного к другому, к чему вынуждают обстоятельства. Конечно если бы был другой выход, я бы его избрала.
Возможно Вам покажется все это бредом...мне и самой иногда кажется что это сумасшествие какое-то, только вся эта семейная обстановка почти раздавила меня, она оказалась намного серьезней, чем я даже представляла буквально полгода назад.
  #4  
Старый 17.12.2004, 11:23
Гжелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужен фиктивный брак, как я понимаю. По-моему, надо так и составить объявление, поместив его на ресурсы рунета, во всяческие сайты знакомств. Наверняка кто-нибудь есть, кто в подобной ситуации, и ему тоже будет нужна фиктивная жена.
  #5  
Старый 17.12.2004, 12:34
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, да ну что вы в самом деле! Как вы действительно можете самостоятельно жить, если так зависите психологически от близких? Ну в крайнем случае, можно "показать" родителям липового жениха. Ну уж фиктивно выходить замуж - это пещерный век.
  #6  
Старый 17.12.2004, 12:36
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю минимум 3 неженатых мужчин (мама одного в выходные просила - ну найдите ему какую-нибудь жену!), но из вашего объявления я понимаю, что вам нужна какая-то отмазка от родителей (ох не отцепятся они вдруг), а не муж, но слово "фиктивный" отсутствует. Мне как-то предлагали, скажем, нерусские товарищи, фиктивный брак с взаимной хорошей выгодой - отказалась, зачем мне такая предыстория.
  #7  
Старый 17.12.2004, 14:13
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Вас решение, ИМХО, однозначно не в фиктивном браке.
  #8  
Старый 18.12.2004, 03:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Видимо, гражданский брак родные не одобрят..


Можно подумать, настоящая зависимость с замужеством проходит.. Скорее проходит замужество.
  #9  
Старый 18.12.2004, 11:19
Na-Tasha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже хочу замуж...

я вот тоже не знаю, где искать мужа... хотелось бы, конечно, не фиктивного.. но где его искать?..
  #10  
Старый 18.12.2004, 16:12
замужняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проходит, проходит. :-)

Очень понимаю Кристину. У меня такие же больные на голову родители.:-( Примерно через месяц после моего замужества заткнулись и отвяли. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger