Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2005, 00:39
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, именно это имела в виду(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.01.2005, 04:00
Елена Чумакова Елена Чумакова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.07.2002
Сообщений: 73
Елена Чумакова
По умолчанию

Православные.
  #13  
Старый 24.01.2005, 05:05
Пани Вондрачкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Православные они,а как необычно пасху справляют!На девревенском кладбище в Тверской области полно цыган захоронено,так в Пасху,на могилах раскладывается разная снедь,деликатесы сплошные и любого приглашают зайти помянуть выпить и закусить. Бабульки малоимушие как манны ждут пасхи,что бы наестся досыта и еще домой вкусненького принести
  #14  
Старый 24.01.2005, 08:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Язычники они

и легко принимают вид, что они той веры, которая преобладает в той местности, в которой они в данный момент находятся. Но все равно в своей какой-то искаженной форме.
  #15  
Старый 24.01.2005, 08:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ладно, придется за предков отвечать:-)
Так вот, цыгане обычно принимают веру тех стран, по которым они кочуют. В России цыгане практически все крещены в православие. В Испании и Франции практически все -- католики. Насколько я знаю, и в протестантских странах цыгане придерживаются католицизма. Вот про цыган-мусульман мне ни разу слышать не доводилось. Возможно потму, что христианизация цыган прошла раньше, чем мусульманское вторжение в Европу средних веков? Ну,и иудаизм цыгане как-то не стремятся принимать:-)
  #16  
Старый 24.01.2005, 08:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, будут в Кимрах азербайджанцы вместо цыган дурью торговать -- тому батюшке легче будет?
  #17  
Старый 24.01.2005, 08:17
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а что оставалось делать?

Пересажать всех цыганских наркодилеров невозможно, тем более, что у них часто для этой цели используются дети. В принципе, если их прогнали из Кимр в Клин, теперь задача клинцев - прогонять и оттуда. Так и гонять, пока вообще не свалят нафиг в тундру, или не перестанут наркотой торговать. Но это в теории...
  #18  
Старый 24.01.2005, 12:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот эта-то история

и мне не дает покоя.В Клину их точно нет:-)-я знаю.Оль,для меня вопрос ,откуда они взялись!!!И тут начинается просто шпиономания какая-то,потому как батюшка,в принципе,человек здравомыслящий,утверждает, что его " коллеги" из госнаркоконтроля уверенны,что это была хорошо продуманная диверсия!Цыгане венгерские,появились буквально в один момент,сразу определили стратегические точки расположения притонов и,главное,очень удобную дорогу до Москвы...И потом так же исчезли!Так вот,ребята уверенны,что это все происки спецслужб.Только чьих и зачем?
  #19  
Старый 24.01.2005, 12:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теория маленьких шагов

в принципе хорошо раюотает...Добавить бы к ним еще большие продуманные действия со стороны государства!А то ,по нынешним законам,и повода инет не ловить их,не сажать:-(.
  #20  
Старый 24.01.2005, 12:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,но он же не только этим занимался!

Легче уже,реально легче!Я могу про это долго писать,впечатлилась.Хотя не уверенна,что всем интересно.Летом он учился в лучшем реабилитационном центре европы "Фамилия" у самого Маевского.Цель-создать реабилитационный центр.Сейчас собраны подписи под обращением к тамошней власти.Но она сменилась и неизвестно,как новые отреагируют на идею.Беда в том,что в принципе дело это сложное и в наших условиях пока никем не реализованное( коммерческие центры не в счет).Но у Маевского получилось,может,получится со временем и у наших.Очень верить хочется,иначе совсем безнадега!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger