Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.03.2004, 09:26
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-спасибо за предложения.Автокресло у нас одно-которое уже не переноска от 6 мес до 4 лет-стационарно в машине стоит-ребенок в 7 мес весит аж 11500 и в переноска ( мы ее и не брали) давно мала.На счет поводка-идея.Правдя думаю будут истерики.Вчера например с мужем в детский клуб все вместе пошли-так старший каждые пять минут -в истерике-и он у нас чуть что -сразу на землю-валяется и орет-вчера прям в самую грязь специально упал.Думаю воспитанием надо заняться-только как не знаю-может что посоветуете?


Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.03.2004, 09:31
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем-если бы не харрактер старшего-думаю давно бы что-нить придумала, в конце концов и обоих бы на руках до леса донесла-если бы не истерики и выпады и убегания и ор постоянный.врачи говорят-это все возрастное и все пройдет-но мне кажется надо что то предпринять.

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
  #33  
Старый 23.03.2004, 10:14
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы когда маленькие были двухместной коляской спасились, да и сейчас она нас бывает выручает. Ну и старшая у меня поспокойнее, вот младшая как ваш, все время убегает с жуткой скоростью.
  #34  
Старый 23.03.2004, 13:54
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас старший наотрез от каляски отказывается-говорит что он большой

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
  #35  
Старый 23.03.2004, 15:49
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

У меня старшая ходит в сад, болеет не так уж часто, но младший умудряется заразиться от ее соплей и чихов. Пыталась водить младшего в сад - себе дороже, через два дня - две недели забирала с температурой. Иммунитет 0 :-( Забрала из садика. Врачи "утешают", что это такой слабый ребенок. Вспоминаю прошлое лето: не было НИКАКИХ проблем с двумя, мы разве что только спали дома, а так - проснулись, поели, сразу на улицу: там и читали, и играли, и ели. Летом с ними ГОРАЗДО проще. Правда, я тогда не работала.
А детям сейчас 4 и 3. Разница - 13 месяцев.
  #36  
Старый 23.03.2004, 15:52
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Мы пробовали гомеопатию: старшей помогло ОЧЕНЬ хорошо, мы это как чудо восприняли (но у нее была другая проблема: ночные кошмары, заикание). А вот младшему не помогло:-( Но врачом я довольна ОЧЕНЬ! Если вы в Москве, могу адрес подсказать.
  #37  
Старый 23.03.2004, 16:01
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

Я своих наказываю. Запретов мало (действительно!): но они должны выполняться. Один из них - дорога, убегание. Если провинились на улице, без разговоров тащу домой. Дома - в угол, весь день без мультиков и других приятностей. После - разбор полетов, предупреждение - еще раз так сделаешь, опять останешься без прогулки. Пару раз накажете, больше убегать не будет. Тем более что он у вас, наверное, любит на улице гулять, раз такой подвижный.
А вообще вы лучше знаете своих детей, эксперементируйте. Удачи!
  #38  
Старый 23.03.2004, 16:09
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет.

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
  #39  
Старый 23.03.2004, 20:08
JULIA JULIA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 137
JULIA
По умолчанию

Юльчик, значит Вам надо просто это все перерасти! Он немного повзрослеет и станет гораздо спокойнее. Про поводок попробуйте, но я точно знаю, что мои расуенили бы каак покушение на свободу и даже не позволили бы на себя это одеть, но вариант конечно хороший! Просто желаю Вам трпения!!!!
  #40  
Старый 23.03.2004, 21:07
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам,хочется верить что действительно перерастет, и интересно узнать бы примеры похожих деток с таким поведением и когда и как они это перерасли, может кто нибудь напишет-буду очень благодарна.
Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger