Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.05.2005, 20:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблема в том, что он у меня уже просто закачан (проступают кубики), а подкожный жир нисколько не уменьшился (а может и увеличился). Все те же рульки и складки, когда сижу, и объем живота вроде как больше стал. Как бороться с подкожным жиром? Есть ли что-то действенное, кроме массажа?

Та же история с бедрами: мышцы накачаны, а подкожный жир нисколько не ушел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.05.2005, 21:53
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Как что? Есть поменьше, конечно. Или вот интересная концепция диеты Аткинса (упрощена в России до кремлевской) - по логике сторонников на этой диете сгорает именно накопленный организмом жир.<br>
У меня у самой приличный животик был после беременности и прибавки в весе во время кормления. А когда похудела (особо не старалась, но ела точно меньше, чем раньше), животик сам ушел, все эти складочки. Но стоит поправиться - они тут как тут :-). Упражнения делала только из калланетики, они эффективные, конечно, но жир уйдет только если питание ограничить. Ну, еще подолгу на кардиотренажерах можно заниматься. А накачанные мышцы - это хорошо, они и в состоянии покоя больше энергии сжигают.
  #3  
Старый 09.05.2005, 08:12
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Из гуамовской серии есть хорошие средства для живота, поищите в поисковиках по слову Гуам. Эффект очень быстро наступает, буквально за неделю.
  #4  
Старый 09.05.2005, 09:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А расскажите поподробнее - вы пользовались? Вам какие помогли?
  #5  
Старый 09.05.2005, 10:17
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я брала грязевую маску для живота и талии и массажный крем для тех же мест. Утром делала массаж с кремом (самостоятельно, просто агрессивно втирала несколько минут и пощипывала), вечером - аппликацию с этой грязью. Наляпывала и пленкой заматывала на часик примерно. Эффекта я, честно говоря, большого не ожидала, а он оказался очень заметным (размер точно в талии убрался, а может и все два) и главное - очень быстрым. Средства эти дорогие, но они работают. Можно было бы скооперироваться и сделать сразу большой заказ, там скидки за это дают и доставку бесплатную.
  #6  
Старый 09.05.2005, 10:23
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Вот нашла ссылку

http://go-by.com/cgi-bin/shop.cgi?rzm=view&mark=2

По слову гуам теперь не ищется, только что проверила ) А раньше в первых строках выдавался. Плохо товарищи за рейтингом следят )
  #7  
Старый 09.05.2005, 10:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо
  #8  
Старый 10.05.2005, 13:10
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, процедуры не для меня - нет времени. Вот упражнения бы какие от подкожного жира или диету...

На другом форуме читала, что одна девушка 40 дней сидела на кашах и овощах. Ушли галифе, а грудь-плечи при этом не исхудали. Действительно ли распределение подкожного жира так зависит от того, что мы едим (т.е. дело не в кол-ве поглощенных калорий)?
  #9  
Старый 11.05.2005, 08:02
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Та же проблема с галифе и бедрами. Мышцы как у олимпийца, а жирок на них висит, противный такой. Но мягкий. Что хорошо. Поэтому я очень надеюсь убрать его массажем. В принципе и живот можно массировать, но я слышала кучу страшилок про живот, так что массажист должен быть ОЧЕНЬ профи. Ногам то что будет кроме синяков. А под животом органы.
  #10  
Старый 12.05.2005, 14:41
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На живот массаж только из-за органов нельзя или еще из-за чего? Можно ведь просто жирок сверху защипывать и его мучить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger