Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2003, 08:02
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как вам новое место? А то мне тоже предлагают на Павелецкую переехать, я еще до сих пор сомневаюсь. У вас улица какая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2003, 08:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большой Детский Мир. Либо в обувном отделе (то-ли 2, то-ли 3 этаж), или на 4-м этаже в отделе, специализирующемся на принадлежнастях для танцев и балета. Во втором случае больше выбор.
  #13  
Старый 11.09.2003, 09:11
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию в спортмастере - любой вкус и цвет(-)

  #14  
Старый 11.09.2003, 09:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белка, а какой размер вам надо?

Просто у нас остались с садичных времен 2 пары белых чешек, кажется, 15 и 16 размер - так их и не носили практически (девчонки к балеткам привыкли, и нам в них разрешили и в садике заниматься). Если размер подходит, забирайте.
  #15  
Старый 11.09.2003, 10:32
sofia67 sofia67 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 61
sofia67
По умолчанию

У вас там на Павелецкой в Парижской коммуне (это где Громада) этих чешек (черные, белые разных размеров) - ВАЛОМ!!!
  #16  
Старый 11.09.2003, 10:39
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Кунцевском. Оба этих садика -- у магазина "Можайский" -- если Вы знаете этот район.
  #17  
Старый 11.09.2003, 11:14
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

На Пятницкой улице (если смотреть от Садового кольца то на правой стороне), в районе метро Третьяковская есть обувной магазин ВИЗИТ, там точно есть чешки за 170 рублей черные и белые, всех размеров
  #18  
Старый 11.09.2003, 12:00
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня подруга жила там, я к ней в студенческие времена ездила частенько. А мы на Водном Стадионе живём, тут рядом три платных садика, но все без бассейна:-( Но все обещают, что что-то придумают. Вопрос - когда?:-) Мож мы уже к тому времени в школу пойдём:-)))))
  #19  
Старый 11.09.2003, 22:05
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Акулина, это ужасно! Я вообще ненавижу центр, а тут в 200 м от дома - дрожжевой завод Дербеневка. Вечерком из дома выйдешь, вдохнешь - можно сразу закусывать... Брагой прет - тихий ужас. Правда, не каждуй день. Если бы не то, что квартира двушка, снята у своих и за совершенно символические деньги, ни за что бы не поехала. Но так склалось. Еще тут совершенно негде гулять с дитем и собаками, практически нет магазинов (а ночник ближайший у вокзала - минут 20 пешком по переулкам). Это все прелести Дербеневской набережной. И еще говорят, что сейчас все здорово - химзавод, ситценабивную фабрику и 2 кожевенных закрыли (это все тоже рядом). Говорят дрожжевой тоже закроют, но к 2014 году... Ой, не доживу!

Из плюсов: есть места в садиках (правда, самых обычных, крутые не смотрела), в начале сентября спокойно устроила ребенка. Есть хлебозавод в 3-х остановках, там вкусный хлеб и плюшки теплые. Есть холодильная база с дешевым ихорошим мясо-рыбой. Но это, кажется, все. Других плюсов пока найти не удалось.

О, мой Битцевский парк!!!!(
  #20  
Старый 11.09.2003, 22:12
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Издеваешься... (насчет Кораблика). Да если б мы решили... Это судьба-злодейка! Пока мы наслаждались жизнью на Ямале , помер наш квартирохозян. А поскольку старый дурак не приватизировал квартиру и был там прописан один, она отошла государству (к полному восторгу многочисленных родственников и нашему). А снимали мы ее (однушку) за 100 баксов, так что представь мой восторг, когда я поняла, что мне теперь придется водночасье начать выкладывать втрое больше. И тут подвернулась эта квартира (через знакомых) - двушка, совершенно убитая (то есть слов нет,до чего убитая)но за те же символические деньги. Так что сделали мы ремонт и переехали. И вот я уже вторую неделю отчаянно пытаюсь адаптироваться и понять, что тут люди тоже живут. Пока с трудом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger