Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.05.2004, 17:42
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!Сто лет ,сто зим..Эх,хАчу к твоей маме
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 02.05.2004, 17:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот только оттуда

а у меня вот депрессия какая-то накатила, а цветы как чувствуют, погибли у меня немезия и лимнантус, даже не уверена что стойкие бархатцы удастся спасти, но что-то осталось, вот завтра соберусь и пересажу их бедняжек с новыми силами
  #223  
Старый 02.05.2004, 21:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай откатим твою депрессию,вдвоем легче...
Может сходим по ссылочке(заранее просю прощения,но я вот такая несУрьезная дама-панама)
http://graphico-com-03.whoc.theplanet.co.uk/j20/content/host.asp
Ну все ж лучше,чем это фото
Изображения
Тип файла: jpg Я в депрессии.jpg (23.1 Кб, 0 просмотров)
  #224  
Старый 02.05.2004, 22:22
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не смеется мне

смотри топик в ТД в каждой шутке есть доля шутки
  #225  
Старый 02.05.2004, 23:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходила в ТД...прочитала..у нас 20 минут четвертого(может от этого не все поняла)НО...поняла ,что ты ВЛЮБИЛАСЬ..что тебе предлагают ВСЁ,что не пожелаешь...что нынешний гражданский муж не совсем тот человек,которого бы ты хотела...что есть проблемы(к которым ты привыкла...кстати они рано или поздно "выстрелят"...по себе знаю...ты просто терпишь и копишь...пока)Или у меня мозг кимарит уже или...ЧТО ТЕБЯ ТРЕВОЖИТ? Есть продолжение отношений?Они не ограничились тем одним вечером?Боишься перемен?Боишься ошибиться?Есть еще что-то?
  #226  
Старый 03.05.2004, 00:03
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию //

все ты зайчик правильно поняла и я не боюсь ошибки, и муж мой нынешней меня не устраивет, и влюбилась, но вот не могу понять серьезность ЕГО отношений ( ну прям первый клас вторая четверть)
  #227  
Старый 03.05.2004, 07:15
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя первый класс..А у меня?Меня вообще заносило.Ты-молодая,здоровая,красивуща я(еще бы на нее мужик не запалА я..(лано,оставим мои "прелести" мнеЯ случалось в дохтора своего лечащего влюблялась...мама дорогая...Он...он...ну классный он:-)И ВСЕ(ну я так решила) про меня знал,а главное понимал КАК мне тяжело жить-быть,восхищался моим мужеством(причем не дешево так,не дежурно,не мимоходом...ну женщина же чувствует,это словами не опишешь)А дома не так...Не буду Бога гневить,муж у меня замечательный..но он привык,(а это поверь мне,это страшно)да все привыкли,что я нездорова...а я всеравно осталась женщиной и мне хочется того же,что и здоровым женщинам(может даже чуть больше,ведь лучшие годы..15 лет уже в августе...я отдала болезни)А меня окружили заботой и вниманием,но как больного человека..а мне(помнишь песенку Водянного?)Но я это я,у меня и история другая.Ксю,успевай ЖИТЬ(вот пусть я возможно подталкиваю тебя в ненужном направлении)Но жизнь Ксю,такая хрупкая,такая короткая.Если кружится голова,сердце екает,замирает от "только вспомню"..Ну ты же умная,ты же ЖЕНЩИНА...найди самый оптимальный вариант ,приемлимый в данной ситуации,(чтобы с наименьшими потерями)Совсем не обязательно "сжигать мосты",так же (ИМХО) не следует "пороть правду-матку" мужу..Пусть все происходит пока само,а ты в это время ЛЮБИ и слушай свое сердечко,НО с открытыми глазками и ушками.Ты же у меня умничка;-)
  #228  
Старый 03.05.2004, 07:44
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, поздняк метаться! Хотя для мальчика отчество очень даже ничего, по хозяйски так звучит.
  #229  
Старый 03.05.2004, 07:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мимозы - это мое (скромно так)

Раз все горит - оставляй одни кактусы (колючие) и суккуленты. Конечно, цветущее растение красивше, но, может, у тебя и кактус зацветет ;-)
Герань выживет, но ей полив тогда нужен регулярный и хороший.

Мимозу я сама открыла случайно, купивши пакетик с семенами. Всхожесть была - 100% (!). К сожалению, пакетик давно выброшен, фирму не помню.
Выросло из 10 семян 10 растений - ну куда мне столько. Раздала соседкам. Быстро выяснилось, что она, зараза, хорошо живет только на ярком солнце. На моем западном окне она быстро облысела, а вот на соседкином южном чувствует себя прекрасно. Но мимоза, говорят, недолговечна - года 3-4 максимум. Но растет быстро, цветет мило, а еще у нее листочки при прикосновенни сворачиваются - волшебство просто ;-)
  #230  
Старый 03.05.2004, 07:55
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ксю, все мы женщины и так нам охото ласки и сказки. Но в твоей истории, мне кажется, рановато делать выводы. Есть у меня сотрудничек один, он на каждой пьянке разным женщинам так признается в любви, так смотрит на них, зовет летом отдыхать за границу и т.д. Самое противное, что они верят в эту хрень. Успокоила, да, я это умею блин ((.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger