Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.11.2003, 10:04
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию расскажу и я свою тёмную историю

Поюбила я парня, а он только позволял себя любить. Опускаю подробности, в общем не отпускал он меня и вместе нельзя. Сколько попыток суицида из-за него, все руки в шрамах. И вот ранним утром , после очередного унижения, стою я в лесу, хотела повеситься, чтобы никто не нашёл, и взываю к богу что жить нам под одним небом нельзя, что надо бы кому-то из нас умереть на усмотрение его, Бога. А дальше начались чудеса. Вдруг вокруг меня образовался свет, как на арене цирка, яркий свет бил в глаза так, что они стали слипаться, тело моё оцепенело, пошевелиться не могу, но пощипываю себя, чтобы убедиться, что я не сплю. Через минуты две всё пропало, я стояла в некотором замешательстве и пыталась понять, что за странное явление природы я наблюдала, что это за аномалия. Надо сказать, что солнце ещё не взошло и это не был первый луч так сказать. Про молитву свою конечно тут же забыла. А она сбылась меньше чем через месяц. Вот тогда я и вспомнила про этот эпизод и пыталась себя наказать, но не вышло. Вот и живу с чувством вины.
  #42  
Старый 28.11.2003, 10:36
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне мой папа снился.как будто он сидит за рулём машины и зовёт меня в машину,а я думая,что за рулём мой муж,приглядываюсь и говорю,ты не Дик(так мужа зовут).А он всё равно зовёт меня в машину сесть.Папа уже тогда был мёртвым,что ж это получается,он меня к себе звал?Зачем7
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger