Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2005, 15:40
Что?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что сделать с любовником?

Постораюсь без подробностей.Мужик ушел от жены на съемную квартиру, очень ее любя.Собирается жить без нее,а потом вернуться к ней в новом качестве.
Более успешным,чтобы она оценила вновь его.
Я на данный момент его любовница.Наша встреча была очень странной и мы оказались нужны друг друг в данный момент.Я влюбилась безумно.А он видя все это продолжает со мной общаться,относиться ласково и нежно, с благодарностью.Но предупреждая, что далее(не зная через какое время) будет плохо и больно.Пыталась закончить отношения.Но я не хочу этого.Он это знает.Он тоже утверждает что постоянно думает обо мне.Вообщем используют меня,но довольно деликатно.Кстати помогая решить многие мои психологические проблеммы.Что делать то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.12.2005, 15:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А при чем тут любовник? Он предельно ясно всё изложил. Вопрос - что вам делать с самой собой, если сказанного им вам недостаточно для того, чтобы порвать отношения...
  #3  
Старый 02.12.2005, 16:01
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще интресенее - примет ли его жена обратно

о это, пожалуй, к делу не относится. Вообще, больше на отмазку похоже, чтобы автор на замужество не рассчитывала.
  #4  
Старый 02.12.2005, 16:16
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще-то у меня был роман, с женатым, он жил с женой, со мной встречался 3 раза в неделю с 19 до 24 :-)
И было это очень хорошо :-)
Потому как весело, хороший любовник и соответственно без претензий и закидонов- понимает ведь, что турнуть могу в любой момент такое счастье окольцованое, вот и старался :-)
Холостой не всегда так стараться будет :-)
Потому я б на вашем месте попользовалась товарисчем. Если вам конечно замуж не срочно :-)
  #5  
Старый 02.12.2005, 16:49
Что?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже так думаю.Что пока нам хорошо - надо попользоваться.А там жизнь покажет.Замуж не срочно.Да и вообще замужеств хватило.Но уж очень хочется чтобы остался со мной подольше.Жена у него правда классная,думаю что назад не примет.Все его надежды напрасны.А про отмазки.Он так честно и говорит что женится в ближайшие несколько лет не собирается.Это кстати мне в нем и нравится.Для меня уж лучше честно.Мне предлагает также жить свободно.Не останавливаясь на нем,как на единственном любовнике.Но пока мы почти через ночь вместе и расставаясь думаем друг о друге.Начинаются Эсемес,Аська.И так до новой встречи.
  #6  
Старый 02.12.2005, 16:53
Что?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не достаточно.Влюбилась,тогда когда вообще этого и ожидать не могла.Моя история тут многим известна,и Вам тоже.Но об этом позже.
  #7  
Старый 03.12.2005, 02:12
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну может, он вовсе не жену любит, а воспоминания о ней, точнее о своей оюбви к ней. но лучше про это не думать. Конечно, мужик фигней страдает, в духе дешевого романа. Но это тоже не ваша проблема. Понаслаждайтесь, и смотрите по сторонам , полюбите просто мужчин без конкретики, а его как частного представителя и не больше. Таких частных представителей много, тем более он в Вас не влюблен, таких еще больше. Смотрите на других, встречайтесь, не сравнивайте, просто наслаждайтесь. Ну если пеерстанет устраивать, расставайтесь. Не держитесь за него. И не думайте о нем в промежутках. ТОлько в процессе (но и тогда, лушче о себе )
  #8  
Старый 03.12.2005, 13:59
Что?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.Коротко и ясно.Все мои мысли сложились воедино.Сегодня ночую у другого.Наслаждаюсь мужчинами.Люблю этот форум.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger