Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.12.2003, 14:51
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Саш, а я вот со слезами счастья вышла

И хотелось обнять мир :-)
Мы с мужем вдвоем ходили - оба в неописуемом восторге!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.12.2003, 20:50
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то спектакль всей его жизни. Я эти номера видела впервые в свои 16-ть, почти 20 лет назад. Они были модной студией в питерском Дворце Молодежи. После этого пересматриваю зрелище каждые лет пять. Удивительно, что Полунин фактически не делает нового, живет всю жизнь одним озарением. Но это не умаляет его заслуг перед отечественной пантомимой. Мне трудно согласиться с тем, что шоу коммерческое, хотя я допускаю, что сегодня это может так выглядеть. Я хорошо помню, как создавались эти номера и, поверьте, это было совершенное подвижничество.

Уверена, что эта вещь к просмотру обязательна. Просто исходя из того, что есть вещи, которые надо знать. Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что Полунин Маэстро своего дела. Он к тому же "актер одной роли", мастер одного высказывания. Этот спектакль и есть то самое высказывание.
  #13  
Старый 25.12.2003, 06:06
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от человека. Я была на "Лицедях" несколько недель назад - вот это был ужас. Пару сцен почти трогательных было, но все остальное - пошлые шутки с бесконечным сексуальным подтекстом (ползала - дети), довольно банально все и вульгарно. И народ ржет только над сальностями.
<br>А "Снежное шоу" (два года назад, во всяком случае) - ощущение бесконечного счастья и сказки. Я плакала несколько раз на протяжении действия, особенно во время сценки с вешалкой. А как клоуны зрителей развлекают в антракте. Тут главное - не уходить в буфет, а остаться в зале. Трогательно невероятно. Один минус - дико дорого
  #14  
Старый 25.12.2003, 10:09
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно, что есть единомышленники)
Жму лапы
  #15  
Старый 25.12.2003, 12:52
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жму лапу! я тоже плакала тихо от счастья... и вспоминала маму, которая очень их любила... и говорила ей про себя - вот теперь ты моими глазами увидела это шоу... и я пробралась в конце к Славе Полунину, который сидел на краешке сцены и смотрел на взрослых, играющих с большими этими шарами, и взгляд его был такой грустный, как будто он знал что-то особенное, сокровенное, сокрытое от нас, обычных смертных... и сказала ему тихо "спасибо!" он так же тихо и грустно улыбнулся в ответ...

Мария
  #16  
Старый 25.12.2003, 14:11
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Примите и ответное нежное рукопожатие.

  #17  
Старый 26.12.2003, 07:30
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я свой отзыв оставлю:-)
http://www.livejournal.com/users/pretty_women/7000.html?mode=reply
  #18  
Старый 26.12.2003, 08:47
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже понравилось?;))

  #19  
Старый 26.12.2003, 11:31
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, но ОЧЕнЬ мало за такие большие деньги:-)
мы в партере сидели:-)
  #20  
Старый 26.12.2003, 11:32
Свечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще вот мнение только что прочла:

сНежное шоу В.Полунина
Ох, не знаю даже. что и сказать, честно говоря. Совершенно двойственные чувства.
Во-первых, воспринимать это шоу максимально полно нужно только в партере. Увы, бельэтаж дает только ощущение отстраненного взгляда со стороны.
Во-вторых, правильно там пишут, что с детьми до 8 лет не стОит туда идти. Перед нами сидело некоторое количество детей, которые то хныкали, то громко невпопад задавали вопросы, то елозили туда-сюда, выбирая точку обзора получше. Под конец мне некоторых детей хотелось прибить.
В-третьих, опаздывающие товарищи (ну да это беда не только данного шоу)
В-четвертых, долгое ожидание начала шоу, вместо обещанных 19-00 все началось где-то в 19:15-19:20.
О пятом, подытоживающем минусе, чуть позже.
Само шоу - один большой плюс. Одинокий клоун, то в роли раненой птицы, пронзенной стрелами, карабкающейся по зрительным рядам, то с чемоданом-паровозом, то всем знакомый Асисяй с телефонами, то в составе моего любимого трио с гармошками и сачком (Плюм-плюм-плюм... Обожаю...). Декорации, подсвеченные синим цветом, заставляющие на некоторые мгновения забыть, что снег ненастоящий, казалось, что все - живое. Безумные клоуны с ботинках с длиннющими носами и шапках-ушанках с длиннющими ушами, то бродящие по сцене, то во время антракта резвящиеся в зрительном зале: обсыпать всех перьями, раскидать с бельэтажа вниз пластмассовые стаканчики с водой, этакие мелкие добродушные пакостники. Немыслимый вихрь снега из глубины сцены в зал как апофеоз шоу, шары, громадные и средних размеров, летящие в зал, зрители. упоительно подкидывающие эти шары и совсем не спешащие уходить...
Все хорошо, все замечательно, но до обидного мало! Полтора часа минус антракт минут двадцать, итого минут по 35-40 на каждое из двух отделений. И такие деньги за небольшой кусочек счастья. Оно. конечно, может в мировой практике подобная цена на шоу пободного уровня считается вполне нормальной, но... Если в начале декабря билеты на остаток месяца были не дешевле трех тысяч (хорошо, нам повезло, у нас билеты. хоть и в бельэтаэ, были гораздо дешевле)...
В общем, странное ощущение осталось, как будто поманили праздником, махнули волшебной палочкой, дали поглазеть немного и сразу же выключили волшебство.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger