Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.09.2005, 21:19
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет же тем, кто крепко спит. А по мне можно прыгнуть пару раз - и все, мне уже не заснуть. С самостоятельным завтраком тоже плохо. У ребенка глаза вечно завидущие, а ест он не очень много. Так что если ему дать самому себе мюсли с кефиром мешать, то потом остается огромная гора мюслей, от которой с боку немножко отъели.
  #92  
Старый 21.09.2005, 21:48
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сказать :-) Дайте микрофон :-)
Боялась садика. Но решила рискнуть - няня есть, если что, быстренько перестанем ходить :-)
Ходим вторую неделю.
Не заболели, не орем,что там еще страшного? А, вот, детей не 25, а 8. Обычный кстати садик, районный.
В саду спит днем. Чего я не ожидала, вроде в чужом месте( в гостях) не удавалось раньше уложить.
Воспиталка нормальная вобще. Спокойная такая. Ругает нас правда все время. Вернее не ругает, а смотрит так с удивлением, как будто мы на 4-х конечностях например передвигаемся и она так размышляет, че это мы на 2 никак не встанем? :-)
"На горшок не умеете? Да что вы? А как это вы за 2,5 года ребенку не объяснили где горшок?" "С соской спит? Да что вы? А зачем вы ребенка уродуете, у него же прикус неправильный будет"
"А почему он у вас ничего не умеет одевать сам?"
А мы ей все время отвечаем, что да мы это все прекрасно знаем :-) И как раз пришли исправляться :-)
На этом и сходимся. Вот так :-)
  #93  
Старый 22.09.2005, 06:15
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои все дети через садик прошли (а последняя до сих пор проходит). Я считаю что это полезно и для ребёнка, и для мамы. Мои дети все любили садик и с удовольствием ходили. Моя дочка утром просыпается и сразу в сад сама собирается ТАк прикольно . "Мама, говорит, ты мне ланч приготовила? Пошли в школу" (мы садик всегда школой называли, так звучит лучше ).

Ну, и мне хорошо, конечно. Я хоть прибраться могу, постирать, в магазин съездить, обед приготовить, собой позаниматься .

А в три часа уже начинают старшие дети со школы приходить, и начинается сумасшедшая гонка - одного на кружок, другого на спорт, третьего туда, четвёртого сюда. Потом всех собирай. Полный дурдом. Обед, уроки, игры, укладывание спать. На это же на всё силы и энергия нужны. Если я ещё и весь день с малышкой буду, то точно ничего не успею, и вообще, я не железная .

Но, возможно, я бы по-другому пела, если бы мои дети не любили садик или болели там. А когда они ходят с удовольствием и (тьфу 3 раза) здоровы, так конечно легко всем советовать .

А вот как до 12-ти дня спать можно - вот этого мне никогда не понять . Если я до 8-ми поспала, то считаю что выспалась на всю оставшуюся жизнь . Обычно в 5-6 утра просыпаюсь.


Оля
  #94  
Старый 22.09.2005, 08:04
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нас документы не спрашивали

а я наврала. Очень Даша туда просилась...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger