Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.01.2004, 15:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потому что собственность совместная, требуется куча бюрократических процедур + согласие супруги, пока они не разведены.
В общем, на 2-3 года это дело можно заитянуть. А потом либо эмир сдохнет, либо ишак умрет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.01.2004, 16:30
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что Вы прикольного нашли... Не думаю, что является "прикольным" очень частая скоропостижная, после "отписания" имущества, смерть таких мужчин. И, на мой взгляд, является нормальным забота близких людей, в том числе, о жизни отцов/мужей и т.д.
Я лично, нахожусь одновременно с двух сторон: с моим отцом происходит подобное (как уже мною описано выше) и в то же время, мой настоящий муж ушел из семьи, имея двух детей от первого брака. Так он ушел ко мне по сути "голый" и я не претендую ни на что, что касается его предыдущего имущества. И если бы он поступил иначе, допустим как-то обделив их или не помогал бы им сейчас, то возможно я бы и не стала с ним продолжать отношения дальше, т.к. он может поступить и со мной и с моими детьми также в дальнейшем. Поэтому, очень много зависит от мужчины. А женщины... они ведь женщины...
  #43  
Старый 20.01.2004, 16:56
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых, мы с вами ничего не знаем

про совместную собственность, нам автор не сообщала о таких тонкостях. Может там вообще не собственность, что еще неприятнее.

Во-вторых, при самом распространенном среди российских владельцев жилья варианте первичной долевой приватизации (жил полжизни, приватизировал с супругом в долях, живет дальше, не чешется) - собственность не совместная (!), а вполне даже отдельная и личная, упс. С ней можно сделать все - продать, подарить, без проблем оставить в наследство.

В-третьих, можно родить дите и прописать его у папы :-). Запросто.

Так что не торопитесь хоронить эмира или осла, лучше расширяйте юридические познания. :-)
  #44  
Старый 20.01.2004, 17:05
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикольно излагает дочь.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger