Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 25.07.2003, 23:50
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ник ты себе правильный выбрала!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #512  
Старый 25.07.2003, 23:55
YYY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что еще раз подчеркивает твою тупость,

многократный хуй, и тупость тебе подобных! Москвичи приезжают на Украину и Кавказ отдыхать и привозят вам свои деньги, а вы, убожества, их не любите, бред! А ваши голые представители приезжают в Москву воровать и беспредельничать, с желанием остаться постоянно! До тебя конечно, не дойдет, но так, на всякий случай!
  #513  
Старый 26.07.2003, 00:01
Дави черножопых!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красивая и здоровая - маразм, обезьяны

в сто раз красивее, да и здоровее:-P А кулачонками махать много ума не надо:-P :-P :-P
  #514  
Старый 26.07.2003, 00:22
Блин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, НЕЛЮДЬ, если ты думаешь, что написав под другим ником,

остаешься анонимкой, то глубоко ошибаешься. Все твои ники известны. От комментариев воздержусь. Тут ребята асы сидят и знают далеко побольше тебя. И если ты не прекратишь писать эту мразь - пеняй на себя. Это не угроза, а деликатное предупреждение.
  #515  
Старый 26.07.2003, 00:25
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

V Shtatah mne opredelonno bol'she simpatichny armyane i litovcy,chem russkiye...
  #516  
Старый 26.07.2003, 03:33
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мне интересно, а почему "черножопые" ? Моя попа соверешенно белого цвета, значительно белее, чем у многих русских. Мой русский муж (и первый и второй), чьи "жопы" я имела возможность хорошо рассмотреть имеют значительно более темную кожу, чем я. Все таки не пойму , почему "черно" ...
  #517  
Старый 26.07.2003, 07:38
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, в Штатах нужно применять какие-то ограничительные меры к русским, если в массе своей они себя плохо ведут. У нас же, в России (в европейской ее части, во всяком случае) агрессоры - это кавказцы.
  #518  
Старый 26.07.2003, 09:12
ИРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так приятно слышать (про лит.), а мне вот наоборот про них такие гадости рассказывали, мол самые забандитские, чуть ли не на равне укр. мафии и т.д. :-).


В Великобританию литовцев вообще не любили пропускать. ПРОсто отсеивали большую часть на таможне и разворачивали. :-(. Моему мужу так не повезло, на праздник ехал к брату :-(.
  #519  
Старый 26.07.2003, 14:49
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вообще отдельная песня, потому что "русские" в США - это совсем размытое понятие, скорее советские :-) .В общем, это все кто говорит по русски - и одесситы, и прибалты, и москвичи и белорусы и т.д. Все со своими особенностями , говором, и замашками. И православные и иудеи - и все русские :-). Как вы определились с отношением ко всем - непонятно.
  #520  
Старый 26.07.2003, 15:11
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую опасность они представляют? Объясните, не понимаю. Да, нерусских в Москве становится больше, чем русских. И что? Чем это плохо и кому плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger