Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2005, 20:28
Сара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начались месячные, а температура "там" большая. обычно как при овуляции, такое ощущение даже было, что я беременна, потому что всю вторую фазу держалась температура базальная (по ощущениям, специально не меряла). И живот раздут, хотя уже процесс идёт.
Цикл назад я слегка подстудилась, может это предатки так реагируют? Вообще всю вторую фазу была уверенность в Б., груди налились больше обычного и болели. Ничего не понимаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.02.2005, 21:37
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Сдайте ХГЧ - самое надежное... а вообще, очень у многих так бывает ("чувствовала себя", "думала") и достаточно часто... это психологическое... хотя может быть конечно и была беременность, но прервалась на раннем сроке.. такое бывает еще чаще (и это вобщем-то нормально, если какие-то процессы пошли "не так, как надо")
  #3  
Старый 14.02.2005, 10:58
Mirage
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть ли жизнь на Марсе..

.. или может ли быть беременность во время месячных? Понятно, что эти два состояния - взаимоисключающие, но чертик надежды все равно не дает покоя. Имеем полный набор: вторую неделю выделения, которые никак не перерастут в реальные месячные, грудь увеличилась и болит, температура держится высокая, тошнит по утрам и вечерам, один из тестов выдал слабую вторую полоску, второй тест ничего не показал. <br>
Один раз, пребывая уже в таком состоянии, я поставила всех врачей на уши. Конечно, узи и ХГ были отрицательными. Диагноз "Лечить голову" Так что, наверно, лучше расслабиться и ничего не делать. Выделения, в любом случае, это показатель, что что-то пошло не так. А новый цикл - это новый шанс! И все обязательно получится! Рано или поздно, так или иначе
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger