Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.02.2005, 14:39
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну вот, я-то думала... Прокатит обычная формула " нет времени перелопачивать кучу материала, напишите, (что мне делать),(каким кремом мазаться),(подставить нужное) ;-)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 16.02.2005, 14:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а минус 2 - это хорошо или плохо? ПЛОХО!!!!))))))
  #153  
Старый 16.02.2005, 15:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Это ты в какой топик писала????
  #154  
Старый 17.02.2005, 06:39
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Вот ссылка на противопоказания к проведению вакцинации. Ежели интересно. Документ пока действует

http://www.webapteka.ru/phdocs/doc2308.html
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #155  
Старый 18.02.2005, 09:16
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию Спасибо!

  #156  
Старый 18.02.2005, 09:30
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию Маразм крепчал!

Приходим мы вчера в поликлинику. Каким-то странным образом нас взвешивают на допотопных весах (наверно, меня 33 года назад тоже на них взвешивали) и говорят, что мы мало прибавили в весе, хотя дома на электронных весах мы прибавляем вполне нормально. Но говорить об этом бесполезно, потому что доверяют они только своим супер-весам. И тут же ко мне с вопросом: "Будете ли вы сегодня прививать АКДС?" На что я отвечаю: "Я же вам уже сказала, что невролог пока возражает". Медсестра с врачом как-то при этом нехорошо улыбаются и шмыгают носами. Потом спросили, какие у нас жалобы. Я жалуюсь на то, что у нас запор какой-то странный, да такой, что мы один раз весь вечер кричали и без клизмы не обошлись. Доктор радостно подскакивает на стуле: "Ой, да это у вас молока мало! Вы же в весе мало прибавили!" То, что мне порекомендовали дальше, меня повергло в тихий ужас: "Кормите ребенка картошкой и капустой (это в 4 месяца!), делайте пюре и солите по вкусу (еще и посолить?!!!). А через две недели каши давать начинайте!" Весело, слов нет... Я еще даже соки не давала, а сейчас вдруг сразу крохе соленую картошку давать начну! Я, конечно, на всё это промолчала. Просто теперь мне стало совершенно понятно, что гинекологом, эндокринологом я уже сама для себя стала, теперь пришло время становиться педиатром :-). Только вот в отношении себя какие-то решения принимать было гораздо легче.
А полиомиелит нам вчера не привили. У них, видите ли, убитой вакцины для нас не оказалось. А купить в нашем городе вакцины нельзя, их только СЭС распределяет. Муж вчера в СЭС позвонил и нужную тетку там не застал. Поговорил с какой-то другой, она почему-то спросила, прививаем ли мы АКДС, узнала, что нет, и сказала: "Значит, у вас ребенок-кесаренок? Ну и правильно, что пока не прививаете!" Теперь вот с утра опять разыскиваем ту нужную нам тетку в СЭС. Если не найдем, будет мой отец своего знакомого зав. горздравотделом спрашивать, где в нашем городе "Имовакс Полио" раздобыть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger