Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.07.2006, 14:03
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Солженицын. "Раковый корпус". Это ж он про себя. У него был уже неоперабельный. Вылечился. Я думаю рак и вообще все болезни это проблемы духа и души. Не копите в себе злобу и обиду, люди. Это они нас жгут болезнями.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.07.2006, 14:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про злобу и обиду, накопленную в душе - ну очень актуально. И по отношению в персонажу этого поста, который замечательный человек и все его любят. А, особенно, это мысль поможет излечению детей, больных раком. Вот уж у них-то накоплено.......
  #13  
Старый 11.07.2006, 17:27
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо и от меня за поддержку(кто писал про рак груди)А то моей маме тоже 2 года назад операцию делали(врач сказал,что на нервной почве, у них там таких 85 процентов), (метастаз нет нигде больше, но вот результаты сканирования костей она еще не узнавала-боится...А это самое серьезное(недавно делали).А так пока вроде ничего.Вторую операцию с ее давлением, а уж химиотерапию ,она вряд ли переживет.Так что уж лучше не знать, наверное...(ей 67 лет)
  #14  
Старый 11.07.2006, 17:28
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот...И моя мучается с лимфостазом в руке.
  #15  
Старый 11.07.2006, 17:30
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут не только злоба и обида.Моя мама душевнейший человек, бывший учитель.До сих пор бывшие ученики к ней приезжают.НО очень-очень мнительная и нервная.Вот и результат(кстати, на работе бывшей девочка умерла от рака печени в 31 год, муж бросил, она сильно переживала).
  #16  
Старый 11.07.2006, 20:10
Lika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели действительно нервное заболевание? То есть всем-на медитацию-релаксацию! А с нынешними темпами жизни спокойные люди практически исчезли как мамонты!
  #17  
Старый 11.07.2006, 21:51
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, так моей маме онколог сказала.А то,Что я видела, меня в этом лишний раз убеждает(разве что не считая рака легких от курения , да рака кожи от всяческий загораний)
  #18  
Старый 11.07.2006, 22:21
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Много чего "от головы" бывает. Мозг человека великий лекарь, но и разрушать он может так же эффективно.

Язва желудка, например, следствие постоянного беспокойства. Сердечно-сосудистые появляются, когда мир и люди вокруг во многом воспринимаются, как враждебные. Рак связан в первую очередь с неприятием самого себя. Если переработать переживания в прошлом, которые это вызвали, и весь последующий опыт, раку может не остаться места в "обновившемся" человеке.
  #19  
Старый 11.07.2006, 23:11
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Как раз метастазирование в кости ОЧЕНЬ успешно купируется, аредия, самарий - на десятки лет жизни можно продлить комфортную жизнь.
  #20  
Старый 12.07.2006, 11:47
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, кстати, насчет желудка-когда я нервничаю, у меня почти всегда сильно начинает болеть желудок, а так с ним проблем нет.Так что язва уж точно от нервов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger