Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2006, 07:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, а уже будет?))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.05.2006, 07:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Гады. И точно что прикрывают свою жопу. и скорее всего ругаться, наверное, надо! У нас случай был. Вовина племяшка в свое время достаточно тяжелой и не совсем известной болезнью болела. Вообщем, врачиха по скорой отказалась к ним приехать. грит, езжайте своим ходом. Прикинь? Ребенок мучается головной болью, ее рвет - езжайте, мол, сами. Мой муж так просто это дело не оставил. Разговаривать стал тут же, лично, сразу же с этой врачихой и грит, молитесь Богу, чтобы по дороге с девочкой ничего не случилось и она доедет до больницы здоровой.....и живой!!! В противном случае....А мы все-таки добились правды, особенно мой муж!!!!


Вообщем, в поликлиннике созывали комиссию из врачей и решали что с этим вопиющим случаем делать!!!! В итоге извинились.....наверное, с другим ребенком, мы надеемся, такого больше не произойдет. В скорой не могут проигнорировать вызов и не приехать!

Так что вы тоже решайте что вам лучше - если хватит пару и гнева и решимости добиться справедливости - надо действовать, хотя бы еще и потому, что платить свои бабки за ошибки.....а если их нету?????!!!!! Вообщем, Викуль, я погляжу, что муж твой не намерен добиваться, а справишься ли ты одна? Если действовать, то только вместе.
  #23  
Старый 17.05.2006, 08:00
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже очень понравилась совместное фото. Наталья такая умопомрочительная блондинка :-). Ну а мама - слов нет. Просто супер!
  #24  
Старый 17.05.2006, 08:17
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родос тоже класс!:-)Тоже один из лучших.Вот ссылки посмотри, хочешь, я ещё накидаю. http://www.rhodos-holidays.gr/rhodes_index.htm
http://www.rhodos-holidays.gr/pilio.htm
  #25  
Старый 17.05.2006, 08:19
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот ещё хорошая ссылочка http://www.4crete.gr/index_en.asp и ещё миллион есть.Они греческие,но на англ.яз.
  #26  
Старый 17.05.2006, 09:45
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки Викуль! Как раз тебе лично хотела написать Пишу. Мне понравились два атракциона - один в принцессиной части диснейленда, а второй (амер.горки) в части, где диснеевские герои. Хотя там все диснеевское, но парк разделен все равно Ах, да!!!! Обязательно загляните в пещеру к пиратам!!!! Восхитительное зрелище и эмоций столько!!!! Первый парк разделен на 4 части....одна из них ковбойская, а другая пиратская, третью аладинская, четвертая....там собраны герои почти всех мультов из сказок))

Так вот, обязательно дойдите до Пиратской части. Там есть пещера такая. к ней можно пройти через шатающийся мостик (детям он очень понравился)....постойте немного в очереди, попадите в темную-темную пещеру, сядьте в лодочку и плывите!!!! Класс!!!!
В первой же части диснейленда мне понравился еще один атракцион для взрослых. Увидите его. Большой такой купол и наверху выстреливает такая ракета. мы думали что фишка в этом выстреле. Фишка не в нем))) Это самое нестрашное....зато потом!!!!! если любители острых ощущение - не забудьте зайти в дамскую или мужскую комнату)) После каждого такого аттракциона можно посмотреть на себя сфотканную - в глазах ужас!!!))но потом смотреть на себя прикольно. тут же можно в красивом обрамлении и прикупить это фото)))) Во всех остальных заведениях нам так и не удалось побывать(((( и даже сфоткаться с принцессой которая выходит по времени - нам тоже не удалось(( Времени мало, аттракционов много, хочется успеть везде....езжайте рано-рано утром чтобы успеть почти все)) и еще....у них там около 10 и двух часов проходят парады с диснеевскими героями. Так вот мы не успели за два дня таки посмотреть его. я захватила только шедших самыми последними микимаусов....
после двух-полтретьего уже никаких парадов нет!!!!!


Слушай, а зачем я тебе рассказываю? ты же там была!!!


Фотографироваться герои выходят тоже по времени....

Версаль....да мне, пожалуй, нравилось все!! Все прошло на одной эмоции....и она приносила мне массу удовольствий. мне нравилось исключительно все))))

Слушай, а хрюшек мы не видели. Мы увидели только лошадей и овец а где эти хрюши и коровы были???????????

Папка нам молодецАх, да. Обошлась поездка целиком и полностью - не знаю, не скажу....муж все считает)) А вот путевки самолеты гостиница - 2100 евроза троих
  #27  
Старый 17.05.2006, 12:27
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

не, я пока рассуждаю только)))
  #28  
Старый 17.05.2006, 12:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кошкой разрисовывала спец.обученная тетка за отдельную плату.
  #29  
Старый 17.05.2006, 12:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ужас,

Надо же действовать во благо пациента, а тут все деньги решают. Нужна операция все-таки или нет?

Вик, сочувствую вам.
  #30  
Старый 17.05.2006, 14:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Наташ

Сейчас посмотрю ссылку... Вообще я уже готова к поездке :-), у меня уже море распечатанной информации по Криту, думаю, что все не успеем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger