Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 02.04.2004, 09:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы :)

ну, видите, как много добились самодисциплиной? :-)
<br>Про мужа.. - так вы чего все же развелись с ним или.. Чет не соображу..
<br>А про "с виду прост", в том-то и дело, что только С ВИДУ :-) Вы-то Свой можете рассказать или слишком долго получится? :-) Я вот не могу ету уверенность сама себе повысить, хоть тресни. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 02.04.2004, 09:51
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию это не самодисциплина:)

я не могу сказать, что никогда не залезаю в мобильник и т.д. другой вопрос, что я залезаю не с целью <i>уличения</i>, а потому что любопытно. с мужем мы не развелись. живем 5.5 лет в официальном браке и сколько-то еще до брака. Рассказать - было бы чего рассказывать:-) просто как-то понимаешь, что с подрезанными крыльями нудно жить. поэтому и не стремишься подрезать крылья другим... и вообще, мысль о том, что это - <i>мой, мой мужчина</i> - она через некоторое время перестает греть душу и даже наоборот - расхолаживает. а вот когда признаешь, что да - <i>не мой, а сам по себе, просто ему нравится быть рядом </i> - заводит:-)
  #63  
Старый 02.04.2004, 11:26
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну,

более-менее понятно. :-) Только вот.. - а в чем разница - "залезать в мобильник Т.Д.(! :-)) не с целью уличения, а потому что любопытно" ? :-) В первом случае это не оскорбляет чувства достоинства ваше и мужа?.. :-), но смысл-то действия один, просто кому каким словом больше нравится его называть.., разве не так? :-)
  #64  
Старый 02.04.2004, 12:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию а разница - ого-го

она в том, что когда я вижу смс от Юли или звонок сексуальной блондинке Ире - я не встаю в позу <i>руки в боки</i> - что за фигня дорогой! тихо улыбаюсь и радуюсь за мужа...
  #65  
Старый 02.04.2004, 12:11
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм

действительно Радуетесь?.. Но Чему именно? И как может так полярно измениться ревнивый от природы человек! 8-0
  #66  
Старый 02.04.2004, 12:38
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию чему радуюсь

тому, что муж мой - привлекательный, успешный мужчина. и при всем при этом, при обилии блондинок и прочих рыжих:-) считает неслыханным счастьем быть рядом со мной.
а как может измениться - начать радоваться жизни, а не зацикливаться на том, как принято.
  #67  
Старый 02.04.2004, 13:34
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все же ушла... и пок аоб этом не жалею-мне морально там спокойней. Рада за всех, у кого такие же ситуации разрешились мирно и без нервов-здесь как мне кажется случай другой. от мужа никаких вестей, сынишка со мной и лава богу про папу не спрашивает. Никаких дейсвий предпринимать не хочу, только вот надо наладить и быт и ритм жизни. Завтра видимо придется сказать родителям, видимо надо искать няню...видимо надо многое купить для квартиры. Физически одна с ребенком очень устаю-валюсь вечером с ног-только это и поддерживает-нет сил думать, воображать. Вообщем вот так вот все вышло, грустно, но почему-то без слез.
  #68  
Старый 02.04.2004, 13:40
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы не жалеете, потому что настолько уверены, что он вам изменял?

:-(
  #69  
Старый 02.04.2004, 14:12
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не жалею, потому что если бы осталась-мне было бы морально тяжелее, ела бы себя, ждала его. Переживала бы если бы видела как он уходит, утром возвращается....
  #70  
Старый 02.04.2004, 15:28
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вы думаете, что он уходит к др.женщине?.. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger