Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 02.04.2004, 15:47
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю. Но когда сидишь дома наваленая кучей дел, а муж уходит это неприятно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 02.04.2004, 15:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, я не сторонник таких вот скоропалительных решений и уходов из дома. Вы еще ничего не знаете, просто бежите впереди паровоза. Я понимаю, что убежать от решения проблемы проще, чем ее решить, но дальновидно ли? Смущает тот факт, что муж вас не ищет и не пытается вернуть. Либо он на самом деле обижен на вас очень за вашу подозрительность и за ваш уход, толи и правда готов вас потерять. Я даже больше склоняюсь к первому варианту. Но вам виднее, вы знаете своего мужа. В любом случае, остыньте и хорошенько проанализируйте ситуацию. Делать выводы по одному только подозрительному сообщению стоит ли? Ваша семья - слишком ценная вещь, чтобы так легко ее разрушить. Подумайте, были ли помимо этой СМСки какие-то настораживающие ситуации,дающие вам повод подозревать мужа.
  #73  
Старый 02.04.2004, 15:48
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хню, Ира совершенно права, что ушла

Особенно с точки зрения женщины, которая НЕ УШЛА (меня) и наблюдает двойную жизнь и продолжает в ней участвовать :-(

Если человеку дорога его семья, он найдет способ все вернуть или хотя бы попытаться сделать это, и расставание в кризисе - совсем не самый плохой вариант. Лучше конечно расставаться обсудив временное отдельное проживание, но - уж как получилось. Однозначно хуже продолжать жить вместе не говоря о проблемах и закрывая глаза на их существование. Особенно если твоя семья тебе еще не все равно.
  #74  
Старый 02.04.2004, 16:04
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще ситуации... около месяца назад была смска от того же друга с прсьбой позвонить, скучает. Я тогда ее прочитала и искренне посмеялась над их с другом отношениями, а муж и правда рванул к телефону. Представляю как они потом посмеялись надо мной... А так-больше не было, если только не все благоприятные условия к измене-мало сэкса, рубашки гладила через раз+мое полное погружение в ребенка и отречения от досуга. Поытки он и правда не делает, хотя знает где я. в асе тоже молчит. Он очень хорошо умеет выжидать, что совсем неприемлимо ко мне-я не могу жить в неизвестности. Я понимаю что когда-то он позвонит, найдет меня-спросит как ребенок, или скажет что хотел бы отвезти ребенка к родителям-от этого не уйти. но рояснять ситуацию он не станет, или еще хуже будет еще больше врать. Бесит это-ну должен мужчина отвечать за свои поступки, должен иметь смелость сказать-да было, да оступился. А здесь же как трус. Сама такого выбрала. Бесит и то, что не понимает чем рискует-значит он еще не дорос, слишком не зрел, если таким можно быть в 30 лет и во втором браке. Дисти, а вам желаю еще очень-очень много сил, не знаю что еще сказать-пусть вы придете к желанному результату от своего молчания.
  #75  
Старый 02.04.2004, 16:37
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А он рванул к телефону ПРИ вас? (-)

  #76  
Старый 02.04.2004, 16:41
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию dusty , так там про двойную жизнь все не так однозначно

как раз пока... :-(
  #77  
Старый 02.04.2004, 22:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию не... исключено..

а вот с другом этим - такой стиль общения..
  #78  
Старый 03.04.2004, 11:12
неумный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию таких вот скоропалительных решений

Я думаю что дело не в принятии "скоропалительных" решений. Вероятно была целая куча поводов для недовольства, пусть даже не сформулированных в стройные предложения. "уже скучаю" это просто повод (предлог) развязать активные боевые действия. Само сообщение обсуждать нету смысла оно было катализатором.

На месте мужа я бы тоже тихонько сидел в засаде пока не прояснится настоящая причина и к тому же надо дать пружине немножко раскрутиться чтобы пар вышел а сейчас идти объясняться это тока под раздачу напрашиваться...
  #79  
Старый 03.04.2004, 14:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, Ира, он изменит свое поведение, мой сначала сам ушел, недели на две-три его хватило, а тоже как ваш сначала себя вел - на смс-ки молчал, на звонки отвечал сухо, короче, был счастлив пожить один. Потом выяснилось, что "понял, что без семьи ему плохо" и он просто устал и все-таки хочет быть с нами. Типа вернулся, вылилось сейчас все это в гостевой брак, только ТА девушка тоже никуда не делась.
  #80  
Старый 03.04.2004, 14:29
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык...

у нас тоже по началу не все было одназначно, вот и думаю, может расстались бы сразу по МОЕЙ инициативе, было бы по другому все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger