Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2004, 08:29
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию Завожу новый топик +

надеюсь, что общение в нем пойдёт поживее.

А мы опять на лыжах в выходные катались. С моей ногой на лыжах оказалось легче, чем пешком :-)

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.02.2004, 08:55
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик! Смелая ты, Маша, в нашем положении и на лыжах! Чувствую себя клушкой!
Девочки мне нужен совет. В очередной раз накрутила себя. Дело в том, что мне кажется, что я не слышу и не чувствую никаких шевелений, все звуки у меня в животе мне знакомы и ничего нового не происходит. Еще мне кажется, что у меня перестал расти живот. Вот я и думаю, может ли быть замерзшая беременность без каких-либо признаков (кровотечение, боли и т.д.)? Надеюсь, что это только лишь мои глюки.
  #3  
Старый 02.02.2004, 09:01
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию ну ты узи-то хоть раз делала +

куда уж нам замерзать-то на таком сроке? Пойти ко врачу, послушать сердечко, за денежки сделать узи и успокоиться - это собственно единственный совет. От того, что ты ничего не делаешь и мучаешься неизвестностью - ни тебе, ни дитёнку лучше не будет.

маша и кто-то июньский
  #4  
Старый 02.02.2004, 09:17
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

узи делала уже аж четыре раза все было в порядке.(тьфу-тьфу) Но так как я по природе мнительная тут прочитаю, там прочитаю и накручиваю себя. Так и маюсь от одного узи до другого. Следующее у меня аж на следующей неделе.
  #5  
Старый 02.02.2004, 10:05
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя эти звуки в животе постоянно и переменно? Если время от времени - точно малыш. Если у тебя плановое УЗИ, то конечно делай....
Просто я тоже мнительная, но шевеления детенка отличаю. Просто у меня подолгу бывают затишья или время от времени легкие одиночные тычки раздаются, что сомнения возникают - мож показалось.
Если совсем глюки замучают, то я начинаю мася будить-теребить. Если давно ничего не ела (если глюки и заскоки посетили тебя ночью), то выпиваю просто стакан воды и ложусь на живот слушать - странно, но от этого малыш просыпается и начинает немного пинаться. А если это днем, то делаю что-нибудь "плохое" - типа съесть кусочек шоколадки или сесть неудобно для него....
  #6  
Старый 02.02.2004, 10:07
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тут бампер в кроватку шить собралась - даже топик в хозяюшку кинула. Кто со мной?
  #7  
Старый 02.02.2004, 10:08
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я попробую. А в принципе возможна замерзшая беременность без симптомов?
  #8  
Старый 02.02.2004, 10:29
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не накручивай себя, но в принципе все возможно, т.е. какое-то время симптомов нет. Я тоже ужасно мнительная и с заскоками. Но я приучила себя к мысли, что с нами обязательно произойдет что-то плохое, если мы это плохое ждем или в голове прокручиваем. Поэтому, когда дурные мысли лезут - я их гоню поганой метлой.

А еще я тебе советую - ляг спокойно, расслабься, закрой глаза.... отключи мозги.... полежи так немного и ответь себе на вопрос - есть у тебя внутреннее интуитивное ощущение, что у тебя что-то не так?
Мы, мнительные, обычно богаты на интуицию, только тараканы в голове мешают ей работать
  #9  
Старый 05.02.2004, 08:17
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию Б Горячка: нет бы топик поднять... :-) +

так она давай по пять штук заводить. Скока можно их поднимать.

Вчера я второй раз посетила дохтора. Пожаловалась на ногу. В итоге получила Кальций Д3 - не буду его пить, не нравится он мне. Еще хофитол назначила, говорит, для улучшения плацентарного чего-то там. Вообщем тоже не буду - ну его нафиг.
+1 кг за неделю итого 68 по моим весам и 70.5 по казенным. И где у меня эти килограммы бродят - непонятно. Зрительно только живот имеется, а остальное всё как было :-)


маша и кто-то июньский
  #10  
Старый 05.02.2004, 10:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ну ни фига себе, я за месяц топы загрузила, не было ваших четвертых июнят. И сразу ругаться:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger